Международный фестиваль VFAT-2019

Виртуальная Пилотажная Группа

Модератор: VAT=IRSS=Vit

Re: Международный фестиваль VFAT-2019

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Vit » 09 дек 2019, 23:06

=IRSS=CV72 писал(а):Разжуйте мне пожалуйста как входить в штопор когда тянешь на вертикаль.

Топ сикрет! :ti_pa:
РазжУвал в личку!
"Я не пилотажник, я только учусь..."
(типа из к/ф)
VAT=IRSS=Vit
Командир Виртуально-Пилотажной Группы

Ф.И.О: Виталий 77021

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 11 дек 2019, 14:35

Это было феерическое и лучшее выступление группы ever(если не forever and ever)! Я смотрел прямой эфир на Твиче и был горд до жопы, даже не от самого выступления, вернее, даже не только от него, сколько от комментов. Которые были с юмором...и просто восхищение...и их было море. И самый популярный коммент был(ессно на англ): "Простите, кто там следующий выступает? :-))) " И я отвечал на вопросы по группе и даже про Uwe меня там спрашивали, типа как там ваш немец в скваде говорящих по русски? В общем, Виталик, мой поклон за вашу работу. Это такое шоу, это такой труд, я не знаю...
Из негатива: организаторы - суки, поклон зарезали. Комменты на англ., конечно, подвели. Просто опыта мало и были в них сбои. Но сам формат я поддерживаю двумя руками, и было интересно услышать ведущего. Не увидел формат из кабины... а обещали.
Вопрос: это соревнование или показательные выступление? Мы что-то заняли?
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 11 дек 2019, 14:38

Виталь, вырежи концовку для нас, пожалуйста. То, что не вошло в трансляцию.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Vit » 13 дек 2019, 15:21

=IRSS=SlavaGl писал(а):Виталь, вырежи концовку для нас, пожалуйста. То, что не вошло в трансляцию.

Огромное спасибо за поддержку!!!
Твои комментарии при просмотре записи трансляции читали и видели, как ты отстаивал все наши интересы и "сражался" с хейтирующими зрителями! :-ok-: Насчёт "Греат гай" спасибо большое, конечно, но, право, "недостоин я" :smu:sche_nie: Но лестно, шьёрт побери, что греха таить))

Концовку действительно не показали, но в ней было только поздравление организаторов с их юбилеем... (В записи на Ютубе это есть). И ещё было глушение движков после построения... И всё... Дело в том, что после одного из обновлений наша Лавка больше не кланяется... Крайне жаль, нас лишили фирменного "реверанса", но что поделать...
"Я не пилотажник, я только учусь..."
(типа из к/ф)
VAT=IRSS=Vit
Командир Виртуально-Пилотажной Группы

Ф.И.О: Виталий 77021

Пред.

Вернуться в ВПГ