VAT=irss=Davenport

Виртуальная Пилотажная Группа

Модератор: VAT=IRSS=Vit

Re: VAT=irss=Davenport

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 02 июн 2021, 17:43

Доучивайся, и ко мне в Джанкой. Тут полк без дисциплинированных летунов страдает!)))
Удачи!!!
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Vit » 02 июн 2021, 17:52

VAT=IRSS=Davenport писал(а):Всем доброго времени суток, наконец то я тут, простите что пропал из вида и не писал, время от времени я пересматриваю наше выступление 2013года, также видел все ваши выступления, перечитал свою ветку обучения и прослезился, вспомнил, такая ностальгия, какие были прекрасные времена, беззаботные (для меня) мне этого не хватает. Хочу поблагодарить группу и командира в том числе, спасибо Вам за прекрасное проведенное время, за то чему я научился вместе с вами, летать, дружить, дисциплина, порядок и многое другое, понятие пилотирования и все что с этим связанно, Виталий ты как мой учитель отдельная благодарность за уделённое время, силы и души, ведь ты много вложил в меня и как бы там не было весь сквард ИРСС и сама игра Ил-2 подтолкнула меня на выбор в жизни, выбор стать летчиком...после военного коледжа(механика) я поступил в тот же универ и сейчас на 4 курсе, вертолетчик , отлетал программу на ми2 сейчас на ми8 в Чугуеве на практике этим и хочу порадовать вас, что вы тоже сделали свой вклад в это, Спасибо вам большое, я слежу за вами))) IRSS у меня в сердце, радуйте меня выступлениями а я буду вас радовать достижениями. Очень хочу вернутся, но пока ещё не устаканилась у меня жизнь, может через год два все получится. До скорых встреч!))) С уважением Ваш Вадим !)

P.s. Veta прости что не отписал, нет я не на Рогани, а в центре возле парка горького ну и есть городок на клочковской

Ай молодец, Вадим! Прям пробрало даже! Спасибо тебе за хорошие слова! Удачи во всем!!!
"Я не пилотажник, я только учусь..."
(типа из к/ф)
VAT=IRSS=Vit
Командир Виртуально-Пилотажной Группы

Ф.И.О: Виталий 77021

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 02 июн 2021, 21:10

=IRSS=Veta писал(а):
Привет. Слушай, какой же ты молодчина!!! Не сидишь без дела, а реально прокладываешь себе дорогу в небо!!! Успехов тебе в этом деле! Будут крассивые фотки - выкладывай, порадуемся за тебя!

Ну и надеюсь, ты видел крайнюю резонансную новость, где VAT=IRSS= поучаствовали? :mi_ga_et:

http://www.irss-flight.org/forum/viewto ... =35&t=3160

Спасибо, стараюсь) конечно по возможности выложу , если есть кто-то в Инстаграмме и кому интересно, добавьтесь vadik_polozhay... А за фильм это вообще новость-бомба я так рад, аж гордость берет, уже многим рассказал за это, молодцы ребята горжусь!))) Я слышал о фильме но как узнал кто снимался...в общем сегодня буду смотреть а и да, мне нужны теперь автографы наших звёзд))))
VAT=IRSS=Davenport

Ф.И.О: Положай Вадим Сергеевич

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 02 июн 2021, 21:12

=IRSS=4ymaDaH писал(а):Доучивайся, и ко мне в Джанкой. Тут полк без дисциплинированных летунов страдает!)))
Удачи!!!

Эхх туда бы раньше можно было бы а сейчас...но порядок надо навести, а так то лучше в гости туда))))
Меня Полтава ждёт))
VAT=IRSS=Davenport

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 02 июн 2021, 21:16

VAT=IRSS=Vit писал(а):
Ай молодец, Вадим! Прям пробрало даже! Спасибо тебе за хорошие слова! Удачи во всем!!!

Спасибо, от души постарался )))
VAT=IRSS=Davenport

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 03 июн 2021, 12:09

Балин, Дава, я торможу, как и всегда. Я чет тя русским возомнил, хотя сейчас вспоминаю, как решали вопрос о переправке джоя за ящик пива)))))
А "Раньше б туда" - это не, ваще не так. Раньше тут нифига не было...
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 04 июн 2021, 00:47

=IRSS=4ymaDaH писал(а):Балин, Дава, я торможу, как и всегда. Я чет тя русским возомнил, хотя сейчас вспоминаю, как решали вопрос о переправке джоя за ящик пива)))))
А "Раньше б туда" - это не, ваще не так. Раньше тут нифига не было...

Ахахаха)) было дело за ящик пива, тоже помню, и как то переписку перечитывал , эх как я молод был :-) )))) и за то спасибо))

раньше не было ?) Ну ладно, то я образно, к тому что вообще не вариант сейчас)
VAT=IRSS=Davenport

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 04 июн 2021, 15:01

https://ibb.co/TgVkzc2
Изображение
Такой он я сейчас, не офицер конечно ещё, но скоро, это фото к выпуску
VAT=IRSS=Davenport

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 04 июн 2021, 17:37

VAT=IRSS=Davenport писал(а):https://ibb.co/TgVkzc2
Изображение
Такой он я сейчас, не офицер конечно ещё, но скоро, это фото к выпуску

Ну, матереешь - это факт. Особенно подбородок стал выделяться. Неплохо кормят, значит ;)

А что теперь на погонах курсанты носят? Ромбики? Что два означает?

И я не понял: а механиком ты выпустился в каком звании?
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Davenport » 06 июн 2021, 03:12

Выпустился механиком в звании младший сержант, подписал контракт , служил в Чугуеве пол года, потом поступил в универ на офицера на летную должность...курсанты носят погоны обычные но со знаком курсанта, там эмблемка, а два ромбика это лейтенант...говорю это фото сделано у выпуску, скоро я буду лейтенантом )))). И да, кормят хорошо, летная пайка даёт о себе знать, грех жаловаться))))
VAT=IRSS=Davenport

Пред.

Вернуться в ВПГ