Переход на DCS

Виртуальная Пилотажная Группа

Модератор: VAT=IRSS=Vit

Re: Переход на DCS

Непрочитанный ответ VAT=irss=alex » 20 дек 2014, 10:08

=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Я разочарован выбором.

Дмитрий, Катя правильно сказал - слишком высокие требования к железу у БзС, к сожалению далеко не все в группе могут позволить себе на данный момент такой апгрейд... Например у меня не самый слабый ноут (Core i5 по 2.5 ГГц, видяха Radeon на 2 гига, оператива 8гиг) - но на слабых настройках картинка в БзС всё равно идёт рывками! :sh_ok: (простите, стационарник при моей работе тяжеловатое удовольствие!)
В ДКС же на средних - как в кино летит! Плюс, когда штурвалишь в БзС, то у меня сложилось устойчивое впечатление, что по звуку а главное по возможностям пилотажа крафты вообще друг от друга не отличаются! Только по кабине можно догадаться, что ты в Яке, а не в Иле!
Так что как ни крути, а ДКС данное время в моих глазах (как и в глазах группы, я так понимаю) имеет преимущество. Что в ДКС лично меня больше расстраивает, это отсутствие красных крафтов. Ведь как не рекламируй, а реально в конце второй мировой сложно найти достойного соперника для Як-3 и Ла-7. Но тут политика внесла свои вонючие коррективы.
VAT=irss=alex

Ф.И.О: Баранов Алексей Григорьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 20 дек 2014, 14:59

VAT=irss=alex писал(а):
=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Я разочарован выбором.

Дмитрий, Катя правильно сказал - слишком высокие требования к железу у БзС, к сожалению далеко не все в группе могут позволить себе на данный момент такой апгрейд... Например у меня не самый слабый ноут (Core i5 по 2.5 ГГц, видяха Radeon на 2 гига, оператива 8гиг) - но на слабых настройках картинка в БзС всё равно идёт рывками! :sh_ok: (простите, стационарник при моей работе тяжеловатое удовольствие!)
В ДКС же на средних - как в кино летит! Плюс, когда штурвалишь в БзС, то у меня сложилось устойчивое впечатление, что по звуку а главное по возможностям пилотажа крафты вообще друг от друга не отличаются! Только по кабине можно догадаться, что ты в Яке, а не в Иле!
Так что как ни крути, а ДКС данное время в моих глазах (как и в глазах группы, я так понимаю) имеет преимущество. Что в ДКС лично меня больше расстраивает, это отсутствие красных крафтов. Ведь как не рекламируй, а реально в конце второй мировой сложно найти достойного соперника для Як-3 и Ла-7. Но тут политика внесла свои вонючие коррективы.

ТЫ НА НОУТЕ ПИЛОТИРУЕШЬ???? И НА ВЫСТУПЛЕНИЯХ ТОЖЕ???? Ну ты мастодонт!!! Я в шоке! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ -=RedS=-Ded » 20 дек 2014, 16:37

=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Нету дымов пока. Думаю временно.

если все нормально будет, то в этом апдейте будут дымогенераторы, работаем по этому вопросу с разработчиками.
VAT=irss=alex писал(а):Плюс, когда штурвалишь в БзС, то у меня сложилось устойчивое впечатление, что по звуку а главное по возможностям пилотажа крафты вообще друг от друга не отличаются! Только по кабине можно догадаться, что ты в Яке, а не в Иле!

Вот это зря, самолеты все разные. Особенно если лететь не просто в горизонте. Возможности пилотажа в БЗС действительно ограничены, но это ограничение сложилось из-за возможностей техники в 42-ом году. Тяжеловаты, запас по тяге минимален. Того, что творили в "старичке", в БЗС многое не сделать, даже простейшая петля в группе- сложнее в разы. В "старичке" все компенсировалось высокой тяговооруженностью крафтов, в БЗС зачастую ошибку сложно исправить тягой, только количеством повторений, т.е. налетом и слетанностью. Роль ведущего в БЗС возросла в разы: строгое выдерживание режимов двигателя, направления, скорости.... Ну да что вам объяснять, сами понимаете. Именно из-за этого на AIRussia в БЗС не было группового пилотажа, времени подготовить даже что-то простейшее не хватило.
Лично я надеялся увидеть вас на Лаффках в БЗС... Ну нет, так нет. Выход с мультисимулятором на AIRussia нашли, так что в 2015-ом ждем :mi_ga_et:
-=RedS=-Ded
Писатель

Ф.И.О: Dmitriy

Непрочитанный ответ VAT=irss=alex » 21 дек 2014, 12:38

=IRSS=Veta писал(а):ТЫ НА НОУТЕ ПИЛОТИРУЕШЬ???? И НА ВЫСТУПЛЕНИЯХ ТОЖЕ???? Ну ты мастодонт!!! Я в шоке! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Я не мастодонт, я птеродактиль! :-)

-=RedS=-Ded писал(а):Вот это зря, самолеты все разные. Особенно если лететь не просто в горизонте. Возможности пилотажа в БЗС действительно ограничены, но это ограничение сложилось из-за возможностей техники в 42-ом году. Тяжеловаты, запас по тяге минимален. Того, что творили в "старичке", в БЗС многое не сделать, даже простейшая петля в группе- сложнее в разы. В "старичке" все компенсировалось высокой тяговооруженностью крафтов, в БЗС зачастую ошибку сложно исправить тягой, только количеством повторений, т.е. налетом и слетанностью. :mi_ga_et:

Дмитрий, я лишь высказал личное мнение по своим ощущениям в пилотировании... Кстати, есессно пробовал не только в горизонте. Так вот бочка на предельно малой у Ила и Яка не отличалась особо!(ИМХО))) Так что на данном этапе пока всё упирается в "железо".

Кстати, никто не подскажет, почему картинка всё же постоянно изменяется рывками? :ne_vi_del:
VAT=irss=alex

Ф.И.О: Баранов Алексей Григорьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 21 дек 2014, 14:54

Алекс, я чуток отформатировал твой пост. А то вообще не понятно было, к кому ты обращался, и на что отвечал. Форматирование аховое.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Vint » 21 дек 2014, 16:01

Кто то уходит, а кто то только начинает,в оглядке на Вас

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 3095_18878
Изображение
=IRSS=BY_Vint
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Туровец Виталий Анатольевич

Непрочитанный ответ -=RedS=-Ded » 21 дек 2014, 16:16

=IRSS=BY_Vint писал(а):... в оглядке на Вас

:mi_ga_et: АТМ- два правых вдомых
-=RedS=-Ded
Писатель

Непрочитанный ответ -=RedS=-Ded » 21 дек 2014, 16:37

VAT=irss=alex писал(а):Так вот бочка на предельно малой у Ила и Яка не отличалась особо!(ИМХО))) Так что на данном этапе пока всё упирается в "железо".

Кстати, никто не подскажет, почему картинка всё же постоянно изменяется рывками? :ne_vi_del:

Ну, если на эксперте, то разница в бочках есть. Нужно выдержать режим: обороты, наддув. Иначе полет будет не долгим. Илу придется помогать педалями, як все сделает сам :mi_ga_et:

З.Ы. а в чем проблема с картинкой?
вот с этими настройками не лагает, картинка целая

Изображение
-=RedS=-Ded
Писатель

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=КАТ » 21 дек 2014, 17:16

=IRSS=BY_Vint писал(а):Кто то уходит, а кто то только начинает,в оглядке на Вас
-=RedS=-Ded писал(а): :mi_ga_et: АТМ- два правых вдомых

В добрый путь! :crazy_pilot:
зы: До чего же техника дошла. Вашу маму АТМ и тут(в пятерке) и там (в АТМ) показывают (с) :-) :ps_ih:
-=RedS=-Ded писал(а):Выход с мультисимулятором на AIRussia нашли

этот выход больше трех лет как существует :mi_ga_et: :-)
"... И разница во взглядах восстает, стандартные понятья опрокинув:
Наш взгляд на жизнь - с голубизны высот, а ваш - через витрины магазинов..."(с)
VAT=IRSS=КАТ
Писатель

Ф.И.О: Екатерина

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Vit » 21 дек 2014, 17:24

=IRSS=BY_Vint писал(а):Кто то уходит, а кто то только начинает,в оглядке на Вас

Ну что ж, будем считать, что передали эстафету в надежные руки!
"Красную пятерку" знаем, встречались, общались. Ребята молодые, но упорные. Надеюсь, что на имеющемся энтузазизме будут достаточно успешными!
"Я не пилотажник, я только учусь..."
(типа из к/ф)
VAT=IRSS=Vit
Командир Виртуально-Пилотажной Группы

Ф.И.О: Виталий 77021

Пред.След.

Вернуться в ВПГ