Тренировки онлайн от первого лица

Виртуальная Пилотажная Группа

Модератор: VAT=IRSS=Vit

Тренировки онлайн от первого лица

Непрочитанный ответ VAT=IRSS=Vit » 09 апр 2019, 00:56

Друзья!
В целях освещения повседневной деятельности виртуально-пилотажной группы, а может и некоего возрождения интереса к несколько забытой виртуальной летной деятельности, мы решили воплотить в жизнь новую задумку. Знаю, что многим может быть интересно узнать - что и как происходит в виртуально-пилотажной группе, побывать в кабине пилота-пилотажника, узнать о чем он говорит, что слышит, что и как делает и т.д.
По средам в 22-00 по Киевскому и Московскому времени на нашем канале в YouTube (ссылка ниже) будет транслироваться в онлайне тренировка "от первого лица": в онлайн будет передаваться всё, что видит и слышит один из пилотов нашей Виртуально-пилотажной группы во время обычной рядовой тренировки. Мы пробовали делать тестовые трансляции - получается достаточно интересно! Это будут самые обычные тренировки "без ретуши" со всеми крашами, успехами и неудачами, обычными нашими переговорами (обычно у нас достаточно весело и дружно, хотя бывает всякое :-): ).
На первых порах съемка будет производиться из кабины Юрия AD-VAT=IRSS=Jazzi, затем планируем делать такую съемку и от других пилотов. Стандартное положение Юры - первый правый ведомый, но место его часто меняется, ну и плюс под это дело будем переставлять его в различные другие положения. Посмотреть - что видит Юра, находясь в положении "второй в Зеркале", а затем перестраивается через крыло в положение "Этажерка", или вращается вместе с Катей одновременно в "Кадушке", ну и всё в этом роде - это ли не интересно??? :co_ol: А услышать уже привычные для нас возгласы Миши VAT=IRSS=К51 "У йййооооо!!!" одновременно с тем, когда он делает вертикальные перестроения, и пытается разглядеть ведущего через запотевшие стекла шлема VR ? Мы без этих его возгласов уже не воспринимаем трену как трену! :-) Увидеть то, что видит ведущий - тоже по-своему интересно, у меня есть возможность иногда обозревать ребят и Катюшу и контролировать всю группу сразу, видеть эволюции группы в целом.
Одним словом - каждую среду (за исключением периодов, когда будет проходить подготовка к выступлениям) в 22-00 по МСК или Киеву на нашем канале будут производиться такие трансляции с рядовых тренировок.
Ссылка на наш канал:

https://www.youtube.com/channel/UC1lwbP ... subscriber

Ждем всех желающих на просмотр!

Для получения уведомлений о начале трансляций и т.п. можно подписаться на канал и нажать "Колокольчик" :-):
"Я не пилотажник, я только учусь..."
(типа из к/ф)
VAT=IRSS=Vit
Командир Виртуально-Пилотажной Группы

Ф.И.О: Виталий 77021

Re: Тренировки онлайн от первого лица

Непрочитанный ответ =IRSS=Kandid » 10 апр 2019, 15:07

:co_ol:
=IRSS=Kandid
Писатель

Ф.И.О: Антон Леонардович

Непрочитанный ответ =IRSS=Gorynith » 10 апр 2019, 20:56

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не выпрашиваю обращаясь к небесам,а говорю Богу, Прикрой,я попробую сам.
=IRSS=Gorynith
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Игорь

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 11 апр 2019, 17:46

Молодчины!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Вернуться в ВПГ