А кто у нас на андроидах?

Обсуждение проблем с софтом, железом и девайсами. Одним словом если нужен HELP, то вам сюда.

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

А кто у нас на андроидах?

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:03

В виду сложившихся обстоятельств,приобрёл себе новый телефон,смартфон ну как то так, на андроиде.Наставил на него всяких скайпов ,почтовых клиентов,кароче .... всегда на связи. Всё бы хорошо,но какая то сволочь мне сегодня ночью на почту скинула сабж,телефон естесно проорал что пришло сообщение,мы с женой подскочили с просони ,типа чё за хрень,кому чё надо в 3 часа ночи :zlobar':
Посоветуйте програмулинку, которая в определённое время будет вырубать громкость телефона,а потом когда надо вертать её в зад,такие есть я знаю. Но чего то найти не могу. Отключать тырнэт не хотелось бы,хочу быть на связи всегда.
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Re: А кто у нас на андроидах?

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 21 июл 2011, 16:21

Тут смотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 Только зарегайся сначала, а то при попытке скачать что-то будет страница с error 404 вылезать :-)

Хотя я не понимаю для чего подобная софтина нужна. Проще самому на ночь режим "без звука" выставить.

Что за аппарат-то?
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 21 июл 2011, 16:23

Ну я на андроиде сижу, но такой утилиты не знаю. Только я другого не могу понять. Я когда ложусь спать ставлю его на беззвук. Так там всё становится беззвук: и СМС, и Скайп и т.д. А у тя что не так? Или ты не ставил на беззвкук? Тогда не важно что бы у тебя был за аппарат: на андроиде или просто телефон. В любом случае заорало бы.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:29

=IRSS=Veta писал(а):Ну я на андроиде сижу, но такой утилиты не знаю. Только я другого не могу понять. Я когда ложусь спать ставлю его на беззвук. Так там всё становится беззвук: и СМС, и Скайп и т.д. А у тя что не так? Или ты не ставил на беззвкук? Тогда не важно что бы у тебя был за аппарат: на андроиде или просто телефон. В любом случае заорало бы.

Есть такая... Называется Ringer Volume. Тока она на анхлийском,хочу на родном :a_g_a:
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:35

=IRSS=Scan писал(а):Тут смотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 Только зарегайся сначала, а то при попытке скачать что-то будет страница с error 404 вылезать :-)

Хотя я не понимаю для чего подобная софтина нужна. Проще самому на ночь режим "без звука" выставить.

Что за аппарат-то?

Ну ёпта,написал же... ложусь спать,эта херня умолкает,но всё принимает,просыпаюсь громкость на максимум,иду работать. Нахера что то жать ,выключать,когда он сам это может делать...... А если я бухой? Кто его выключит?
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:42

Вот типо этого,вернее как и эта но тока по русски http://www.androidfreeware.net/download ... olume.html
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 21 июл 2011, 16:46

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 21 июл 2011, 16:47

=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Вот типо этого,вернее как и эта но тока по русски http://www.androidfreeware.net/download ... olume.html

Мужчина, не выеживайтесь. Берите, что дают :mi_ga_et: Там и без русского языка все понятно.

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:50

=IRSS=Scan писал(а):http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=224983

Наверно опять не то,,если Я отключил,сам то он не отключится? Вот я дал ссылку там всё что нужно,и время по человечески на скрине, а не АМ РМ как у меня,Ща её качну,мож версия посвежей
З.Ы. Сканыч ,Samsung Galaxy S
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 21 июл 2011, 16:56

=IRSS=Scan писал(а):
=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Вот типо этого,вернее как и эта но тока по русски http://www.androidfreeware.net/download ... olume.html

Мужчина, не выеживайтесь. Берите, что дают :mi_ga_et: Там и без русского языка все понятно.

:-) :-) :-) Я думал что кто то знает чё получше :-) :-) :-) А оно вон как,всё ручками :-)
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

След.

Вернуться в Вопрос-ответ