Помогите новичку))...

Обсуждение проблем с софтом, железом и девайсами. Одним словом если нужен HELP, то вам сюда.

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: Помогите новичку))...

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 29 мар 2013, 22:49

Вот хрен его знает, но в первый раз (второй, третий, и т.д.) Мне тоже не удавалось зайти на многие сервера, хотя я точно знаю, что патчи были установлены правильно.
Потом я попал на Нульвар. После Нульвара на какой-то Мариупольский сервак. И после этого понеслась! Все серваки открыли объятия! Попробуй и ты.
П.С. Тот пост, который "выше"-это я! :-) ::yaz-yk: Ух я какой! :-) :-) :-)
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ faustfox » 30 мар 2013, 02:00

Все у меня получилось! На третий раз, правда, но главное- это результат. Теперь создам самораспаковывающийся архив с установленной игрой и залью на какой нибудь торрент. Как все сделаю- оставлю тут ссылочку или архив с торрентом. Кому понадобится- сможет свободно скачать, распаковать и сразу же играть.
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
faustfox

Ф.И.О: Танский Антон Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 30 мар 2013, 02:04

faustfox писал(а):Все у меня получилось! На третий раз, правда, но главное- это результат. Теперь создам самораспаковывающийся архив с установленной игрой и залью на какой нибудь торрент. Как все сделаю- оставлю тут ссылочку или архив с торрентом. Кому понадобится- сможет свободно скачать, распаковать и сразу же играть.

Полезное дело, глядишь, кто и воспользуется.. Лично у меня Илушка в образе записан и патчами отдельно, да и так 3 ила стоит- 4.11.1 с модами HSFX6, обычный 4.11.1 и экспериментальный для всяческого ковыряния настроек, кои потом транспонируются в основной..
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 30 мар 2013, 02:48

Будь добЁр, заливай, пжлст, на рутор.орг .Вот прельщает он меня чего-то...
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ faustfox » 30 мар 2013, 11:32

Как говаривал один камедист- "Есть у меня один могильничек", а точнее у нас на Украине есть сервис хранения данных со своими серверами и местом. ЕХ называется. То есть я закидываю какой либо файл, он закачивается на сервер сайта и оттуда уже раздаётся не требуя запущенного у меня компьютера. Да и скорость отдачи у него где-то 10 м-байт/сек. :mi_ga_et:
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
faustfox

Ф.И.О: Танский Антон Валентинович

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ