Веталь!

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Веталь!

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 03 янв 2019, 00:34

Виталя! Позитива в тебе хоть отбавляй, так сохрани его и в свой день рождения! Здоровья, всех благ и своей квартиры! С днём рождения! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Re: Веталь!

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 03 янв 2019, 01:46

Присоединяюсь!!!
С ДР- :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :se_lya_ne:
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 03 янв 2019, 13:49

Вета - готов тебя поздравлять и на форуме, и в вайбере, и желать тебе всего хорошего везде и всегда! Общение с тобой не только восторг, но и учеба как надо к относиться к людям! Будь здоров товарищ Лось! А все хорошее ты себе сам обеспечишь - уж в этом то я уверен! От всего сердца - с днем рождения Вета!
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 03 янв 2019, 15:43

Виталя, дык ежкин кот! С новым годом! :mi_ga_et: :dr_ink: :dr_ink:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 04 янв 2019, 17:55

Веталь, с Днем Рождения! Желаю, чтобы жил полной грудью, знал, где твоё счастье! Чтобы времени оставалось побольше на себя! Как семья?
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 04 янв 2019, 19:39

Спасибо, братва! Ой как хочется, что б этот год принёс новые приятные изменения!!!
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 04 янв 2019, 19:56

=IRSS=SlavaGl писал(а):Веталь, с Днем Рождения! Желаю, чтобы жил полной грудью, знал, где твоё счастье! Чтобы времени оставалось побольше на себя! Как семья?

Спасибо, Слав. Только пока что практика диктует обратное... Фирму купили другие люди. Всё что построил за 10 лет работы тут - всё похерили, привели к своим стандартам, суть которых пока что я могу охарактеризовать одним словом: хаос с видимостью формализма, ради видимости порядка. Потому времени на себя наоборот, резко уменьшилось. Как и роль должности и уровень полномочий.

Семья 7/8. Жена и дети норм. А вот старшие не ахти. В июне делал операцию маме на сердце (пластику митрального клапана). Прошло нормально, теперь регулярно отслеживаем состояние здоровья. Параллельно, причём тоже в июне, другому родственник старшего возраста, отцу моего покойного двоюродного брата (полностью одинокий человек, есть невестка с малолетним внуком, которая вообще уже пару лет на горизонте не появляется) делали эмболизацию аневризмы головного мозга. РАзница с маминой операцией 2 недели. А так совпало, потому что у него была плановая, на которую записывались за 2 месяца, а у неё наоборот внеплановая. Довела себя...

А потом в августе умер тесть. Скоропастижно, за одну ночь...

Теперь добавилась опека за тёщей, у которой тоже что-то не ахти с желудком, но конкретно диагностикой ещё не начали заниматься. Переезжаю со съёмной квартиры, в которой прожил 10 лет, за зятя на квартиру к тёще. Там 4 комнаты, места хватает, а она одна с нашими коммунальными уже её не тянет.

И под занавес года, в ноябре, меняются, блин, собственники объекта. Работодатели. Мне предложили остаться, я повёлся. А теперь вижу, что нет с ними уверености в будущем. В общем, пока перспективы на год не ахти. Трое старших людей на опекунстве, положиться не на кого (хорошо, жена поддерживает во всём, но она моложе меня, да и вообще, ещё не опытная во многом, ну и друзья остались верны, помогают в трудностях), дети доходят до подросткового возраст, с работой пока не понятки. Так что, очень и очень хочется изменений в векторе движения в 2019 году. Ну уж очень чёт чёрным 2018 оказался. Как то так.

Ладно, сори, что расписался тут. Всё должно быть ок. Будем прорываться с музыкой!!!

Всех люблю, всех обнимаю, Ваш Вета :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 05 янв 2019, 15:20

Уж не знаю, что и написать. Вета, дружище, не темни, если потребуется помощь, дай знать. Понятно, в нышней ситуации это не легко, но безвыходных ситуаций не бывает. Думаю так
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Вернуться в Поздравления