День Победы!

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

День Победы!

Непрочитанный ответ =IRSS=Vetrushka » 09 май 2014, 09:59

С Праздником!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Изображение
War,we are made of it,war is in our genes,it's our way of life.We are in war only when we defend our's and we never want what don't belong to us.Ruthless against the enemy,merciful to prisoners.We are warriors wich believe in god of peace,we are Serbs!
=IRSS=Vetrushka
Писатель

Ф.И.О: Јанковић Срђан

Re: День Победы!

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 09 май 2014, 10:23

Ура!!! С Днем Победы!!!
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 09 май 2014, 11:17

Однозначно С ПРАЗДНИКОМ!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 09 май 2014, 12:57

С Днем Победы в отечественной войне! Вечная память погибшим воинам!
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=solo » 09 май 2014, 13:07

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
С 9МАЯ!!!!!!!!!!
:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
:po_zor: фашистам :zlobar':
ИзображениеВижу город,которого нет....
=IRSS=solo
Командир бомбардировочно-штурмовой группы

Ф.И.О: андрей

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 09 май 2014, 13:55

С праздником, товарищи !!!!
Ура
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 09 май 2014, 17:57

Очень душевно.
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 09 май 2014, 19:43

Вчера смотрел киношку- "До свидания мальчики".. Так вот там был момент, где одному из героев поручают завалить фрица " в овражке".. Он его отпускает..
Так вот.. Случай реальный- мой покойный дед- Дубовик Андрей Васильевич, именно так и поступил тогда...
Отпустил "немца"..... Пожалел....
Правда по его словам немчик был совсем салага- лет 19-ти...
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 09 май 2014, 20:35

В России есть только один культ хуже православия - культ Дня победы. Священный трепет, придыхание, особая лексика, слова о памяти, приторная забота о ветеранах - все это вызывает приступы рвоты. Поездки молодоженов к ближайшему памятнику 1941-1945. Ежегодные установки новых памятников и мемориалов. Возрождение худших традиций советской монументальной художественно-графической пропаганды из цифр, картонных орденов Победы - не помешались ли люди?

Вся эта религиозная хуйня меня чудовищно раздражает. Все это не имеет никакого отношения к победе. Ветеранам 60 лет внушают героизм и величие поступков, они под старость даже начинают сами в это верить. В жизни никакого героизма и величия поступков не существует. Существуют патриотизм, месть, необходимость умереть, борьба за выживание и другие человеческие качества. Обожествлять эти качества - такая же глупость, как молиться мощам.

Для тех, кто прошел войну, она стала очень важным, но всего лишь одним из событий в жизни. Нельзя воевать четыре года для того, чтобы оставшуюся жизнь думать только о войне. Война остается эпизодом для тех, кто выжил. Выжили, и дальше продолжают. Никакого отношения памятники, монументы, музеи и прочая пропаганда не имеют к жизни. Думают остаток жизни о войне только умопомешанные.

Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

После победы над Наполеоном в России установили, может, 20 памятников. После победы над Гитлером - десятки тысяч. И ставят до сих пор. Начиная от обязательного для каждой деревни покрашенного пятью слоями серебряной краски бойца, заканчивая тупейшими гранитными композициями в центрах всех русских городов.

Сразу после войны памятники были скромные, а со временем День победы стал официальным поводом спиздить бабок под предлогом необходимых жертвоприношений новому культу. Чего стоит комплекс на Поклонной горе - тупейшее, бессмысленнейшее, невъебически дорогое сооружение для никого.

Я не люблю ритуалы и придуманные чиновниками традиции. Для меня День победы - это такой романтический праздник, на втором месте после Нового Года. Но он не имеет никакого отношения к выступлению ветеранов в школе, к установке очередного вечного никому не нужного огня, к разговорам о том, что кто-то за нас воевал.

========================

Во что одето это чучело? объясните, плиз, если кто в курсе?
Изображение
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 09 май 2014, 21:52

Это твоё мнение? Я не понял тему поста?
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

След.

Вернуться в Поздравления