День Победы!

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: День Победы!

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 10 май 2014, 20:52

=IRSS=4ymaDaH писал(а):Ура, Ура, Ура!!!
А про Крым... Я рад, что с вами!!!

А летать когда начнешь?
I love this place at night, the stars. There's no right or wrong in them. They're just there. (c)
=IRSS=Elias
Писатель

Ф.И.О: Олег Владимирович

Непрочитанный ответ =IRSS=KeroGas » 10 май 2014, 21:02

Странный пост от Скана. Что-же, я должен не вспоминать о дедах своих погибших в той войне, о бабули подорвавшей здоровье на трудовом фронте; о маме ехавшей на открытой площадке товарного вагона в декабре 41г. на родину в Рязанскую область(все фабрики остановили и надо было как-то выживать).Мама двенадцатилетней девчонкой в 42г. работала в колхозе на ровне со взрослыми(осенью её трудодни потянули на полную телегу продуктов). Из-за каких-то упырей наживающихся на памяти народа.Я стану таким-же упырём если не буду вспоминать и рассказывать своим детям о том, что мне рассказали бабуля и родители.Извиняюсь за эмоциональность, но думаю, что в каждой семье нашей страны есть подобные воспоминания о которых не хотят забывать, не можно это забыть. Мне в 1965г. было 5лет и я помню как все радовались 9-му мая, впервые он отмечался как праздничный не рабочий день.У всех были улыбки и слёзы на глазах.Утром мы с родителями пошли на футбольный матч на стадион "Знамя труда".Там бало много ветеранов , все в новых костюмах с орденами.Все друг друга поздравляли.И помню, что народа на улицах почти не была,все собирались у родных дома и по-семейному отмечали.Мы пошли к папиной маме в казарму,по всей казарме пахло жареной картошкой с луком и пирогами с капустой.А главное не было пьяных.Это был семейный праздник. :dr_ink:
"...он садился на брюхо,но не ползал на нем..." В.С.Высоцкий
=IRSS=KeroGas
Писатель

Ф.И.О: Сергей Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 10 май 2014, 22:43

=IRSS=Elias писал(а):
=IRSS=4ymaDaH писал(а):Ура, Ура, Ура!!!
А про Крым... Я рад, что с вами!!!

А летать когда начнешь?

Да блин, с этим сейчас сложновато, думаю, в июне.
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 10 май 2014, 23:31

=IRSS=KeroGas писал(а):Странный пост от Скана. Что-же, я должен не вспоминать о дедах своих погибших в той войне, о бабули подорвавшей здоровье на трудовом фронте; о маме ехавшей на открытой площадке товарного вагона в декабре 41г. на родину в Рязанскую область(все фабрики остановили и надо было как-то выживать).Мама двенадцатилетней девчонкой в 42г. работала в колхозе на ровне со взрослыми(осенью её трудодни потянули на полную телегу продуктов). Из-за каких-то упырей наживающихся на памяти народа.Я стану таким-же упырём если не буду вспоминать и рассказывать своим детям о том, что мне рассказали бабуля и родители.Извиняюсь за эмоциональность, но думаю, что в каждой семье нашей страны есть подобные воспоминания о которых не хотят забывать, не можно это забыть. Мне в 1965г. было 5лет и я помню как все радовались 9-му мая, впервые он отмечался как праздничный не рабочий день.У всех были улыбки и слёзы на глазах.Утром мы с родителями пошли на футбольный матч на стадион "Знамя труда".Там бало много ветеранов , все в новых костюмах с орденами.Все друг друга поздравляли.И помню, что народа на улицах почти не была,все собирались у родных дома и по-семейному отмечали.Мы пошли к папиной маме в казарму,по всей казарме пахло жареной картошкой с луком и пирогами с капустой.А главное не было пьяных.Это был семейный праздник. :dr_ink:

Так в том то и дело. Сканыч подходит к вопросу празднования "Дня победы" как к ценности, которую никому доказывать не надо. Мол, это и так очевидно. Но на самом деле это не так. Свято место пусто не бывает. Как показывает уже ПРАКТИКА (а не теория), вместо одних героев сразу нам нарисуют других.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 11 май 2014, 12:59

саша -скан ты меня разочаровал. жаль. Вальдемарыч правильно тебя охаректиризовал -говнюк
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 11 май 2014, 13:15

=IRSS=Veta писал(а):
=IRSS=KeroGas писал(а):Странный пост от Скана. Что-же, я должен не вспоминать о дедах своих погибших в той войне, о бабули подорвавшей здоровье на трудовом фронте; о маме ехавшей на открытой площадке товарного вагона в декабре 41г. на родину в Рязанскую область(все фабрики остановили и надо было как-то выживать).Мама двенадцатилетней девчонкой в 42г. работала в колхозе на ровне со взрослыми(осенью её трудодни потянули на полную телегу продуктов). Из-за каких-то упырей наживающихся на памяти народа.Я стану таким-же упырём если не буду вспоминать и рассказывать своим детям о том, что мне рассказали бабуля и родители.Извиняюсь за эмоциональность, но думаю, что в каждой семье нашей страны есть подобные воспоминания о которых не хотят забывать, не можно это забыть. Мне в 1965г. было 5лет и я помню как все радовались 9-му мая, впервые он отмечался как праздничный не рабочий день.У всех были улыбки и слёзы на глазах.Утром мы с родителями пошли на футбольный матч на стадион "Знамя труда".Там бало много ветеранов , все в новых костюмах с орденами.Все друг друга поздравляли.И помню, что народа на улицах почти не была,все собирались у родных дома и по-семейному отмечали.Мы пошли к папиной маме в казарму,по всей казарме пахло жареной картошкой с луком и пирогами с капустой.А главное не было пьяных.Это был семейный праздник. :dr_ink:

Так в том то и дело. Сканыч подходит к вопросу празднования "Дня победы" как к ценности, которую никому доказывать не надо. Мол, это и так очевидно. Но на самом деле это не так. Свято место пусто не бывает. Как показывает уже ПРАКТИКА (а не теория), вместо одних героев сразу нам нарисуют других.

Вета,ты как всегда прав.
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 11 май 2014, 16:22

Изображение
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Paul » 11 май 2014, 19:10

=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Очень душевно.

5
http://paul.my1.ru . Заходите. Я рад каждому посетителю. В разделе "Файлы" есть кое-что для Ил-2 ;)
=IRSS=Paul
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Никулин Павел Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Paul » 11 май 2014, 19:11

=IRSS=Camry писал(а):Изображение

:-) :co_ol:
http://paul.my1.ru . Заходите. Я рад каждому посетителю. В разделе "Файлы" есть кое-что для Ил-2 ;)
=IRSS=Paul
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Никулин Павел Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 11 май 2014, 19:57

Не Пауль - глупая надпись: лох потому что не смог победить? Или это эквивалент по нынешнему ...удак? И в том, и в другом варианте "не бьет".
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Пред.След.

Вернуться в Поздравления