Нержавеечка

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Инструкция по вставке видео в сообщение: viewtopic.php?f=9&t=2175

Нержавеечка

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 23 сен 2010, 22:11

Для любителей жесткой, техничной и мясной музыки открываем эту ветку. Вот, к примеру, услышали вы что-то доселе неслышанное, что вас впёрло не на шутку - можно сразу джентльменам сюда для расширения кругозора выложить. Или ссылочку заспостить, где качнуть вкуснятину мясную можно.

Итак, начнем. :dr_ink: :dr_ink:

Неделю назад открыл для себя перфектнейших японских перцев Maximum The Hormone. Более честного, безбашенного, отборнейшего фарша я еще не встречал. Ребята миксуют диско, панк, кор, трэш и ню-метал и вообще все что можно и что нельзя. Я в шоке, уважаемые. Смесь Slayer, Korn, Offspring, Red Hot Chilli Peppers, Bullet For My Vallentine и еще бог знает кого. Это идеал группы: никаких соплей, слушатель хочет мяса и веселья - он его получает. И еще у них на барабанах тёлко вышивает, вот. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Вложения
Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri.zip
Очень вкусно
(5.22 Мб) Скачиваний: 326
Buiikikaesu!!.zip
Так могли бы сейчас звучать RHCP
(8.37 Мб) Скачиваний: 347
Tsume Tsume Tsume.zip
По пути на работу стоял в пробке и впервые слушал эту вещь. Народ в соседних рядах был в шоке от беснующейся обезьяны в Хонде :-))
(9.18 Мб) Скачиваний: 361
Koi no Megalover.zip
Почти что танцевальная, в середине возникает одновременное желание убить себя об стену, и продлить это звучание
(9.48 Мб) Скачиваний: 327
Whats Up People !.zip
Это первая их вещь, которую я услышал и понял, что если прямо сейчас не услышу продолжение их творчества, то могу вешать гитару на гвоздь и начинать слушать Алену Апину. Очень рекомендую зачморктать клип на эту вещь. Гитарист - нечто :-)
(9.01 Мб) Скачиваний: 341
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Re: Нержавеечка

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 23 сен 2010, 23:03

Халай-махалай-сяськи-масяськи! Как вам такое нововведение на форуме? :mi_ga_et:

Это пипец, товарищи :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0epwjWF3Wwo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N332h6U-gEo&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6nmkvUohZqs&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7bw4V4BXPk8&feature=related[/youtube]
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Val_de'Mar » 23 сен 2010, 23:24

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Теперь и ютуб!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

А я тока собрался выкласть сюда чо нить))))

Саня, япошки канешна мАладцы, но я " ...стал слишком уставать когда слушаю мяталл..."(с) :-) :-) :-) :-)
Развалинами капитолия-удовлетворён.
=IRSS=Val_de'Mar
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Владимир Леонидович

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 23 сен 2010, 23:48

Вов, в старости вообще все опопсеем стопро.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 24 сен 2010, 00:31

А кто сказал, что это "мяталл"? :ne_vi_del: Это самая, что ни на есть, молодежная музыка, дядя. В самый раз нам седыми мудями потрясти :a_g_a: Ты ж явно не слушал Koi No Mega Lover и Houchou Hasami. Под них и безногие встают :zlobar':

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 24 сен 2010, 09:03

Ооо, ништяк! Что–то новенькое в машине будет. А то че–то радио Рекорд уже подбешивает.
=IRSS=Set
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Роман

Непрочитанный ответ =IRSS=Val_de'Mar » 24 сен 2010, 09:22

Обисню, если кому интересно.
С каждым годом я начинаю более вдумчиво воспринимать информацию какая б она ни была. Это коснулось и музыки. Меня сейчас интересует не количество партий а их качество, а с последними технологиями в звуке, типа ДТС, или ДВД аудио, где идёт не 44100 а уже 96000, звук становится другим, ......как ето по рюсски.... он выдерживает большую компрессию, он становится плотнее, ярче, т.е можно взять одну мелодичную продуманную партию , допустим баса, и подать её в огромном количестве вариаций. А после покупки PolkAudio RTI 10, для меня прослушивание музыки стало таким же интересным как и просмотр кинов типа матрицы. :-) :-) Поэтому я пристрастился к более медленной (по темпу) менее агрессивной музыке, потому что мне приятней послушать ньюансы в звучании бочки, подачу рабочего, какие-то текстуры ,феньки, звукоизвлечение двух нот грамотным гитаристом и тд, которые в музыке с более высоким ритмом просто не услышать.

Вот собственно пример -MASSIVE ATTACK Paradise Circus :co_ol: под такое мне нравитсо возвращатся с работы, ну типа, вечерний город, огоньки , случайное перепутывание рычага передач с коленкой симпотишной деушки и тд, :-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VAXaZQbym94[/youtube]

Кроме того, мне очень понравился этот парень, не тем что это модно, а тем ЧТО он делает посредством своего голоса используя довольно не сложные гармонайзеры и семплеры, и тем что из ЭТОГО получается мелодичный продукт, собственно DUB FX.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bioYs6oAD8g[/youtube]
Развалинами капитолия-удовлетворён.
=IRSS=Val_de'Mar
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Владимир Леонидович

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 24 сен 2010, 17:06

зачёт обоим :co_ol:
Но Скану особый,порадовал старика :co_ol:
в ответку,новый альбом Borgira http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3169611
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 24 сен 2010, 17:32

А кто знает ,как из Lossless в мр3 перефигарить :ne_vi_del:
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 24 сен 2010, 17:39

=V=Crazy_Shturman писал(а):А кто знает ,как из Lossless в мр3 перефигарить :ne_vi_del:

Я пользуюсь CD-Extractor.

Блин, о том, что у Боргиров новый альбом вышел я слышал по радио Рокс в их супер передаче "Сумерки Богов" (можешь через инет ее слушать по понедельникам). Подумал, что надо бы Штурману об этом маякнуть. Но забыл, самка собаки. :punish: :punish: :punish: И только сейчас вспомнил :dr_ink: :dr_ink:

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

След.

Вернуться в Музыкальная гостиная