Атака бомберов.

Все о пилотаже, ТТД крафтов, рассказы бывалых с треками и т.п.

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72

Атака бомберов.

Непрочитанный ответ fesa1 » 02 ноя 2012, 15:18

Хотелось бы увидеть,как люди работают с бомберами,как их сбивают.Желательно большие пушки типа Мк 103 не использовать,ну и фоки тоже.Выкладываем треки,и коментарии к ним.Вот начну с себя, трек bf-109-g2 без подвесов,против 4 Асов Blenheim Mk 4 1938.Я стараюсь всегда повредить ведущего,потом по обстоятельствам,но на 6 не вишу,и в верхней точке,сзади бомберов стараюсь после атаки не задерживаться.
Вложения
fesa vs bomber.ntrk
(2.16 Мб) Скачиваний: 408
fesa1

Ф.И.О: Александр Сергеевич Фесенко

Re: Атака бомберов.

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 02 ноя 2012, 16:19

Трек не выложу, так как давно в офлайне не летаю (на онлайн времени не хватает). Но по бомбёрам я всегда захожу круто сверху под ракурсом около 3,4 (иногда большим), и стараюсь валить по законцовке крыла. Пе-8 и иже с ними ха один заход по другому сбить не возможно. Движок выбьешь - так он дальше летит на втором. А законцовку крыла отрубаешь и никуда он уже деться не может. Но в этом подходе есть один минус: без законцовки он или падает, или по спирали спускается, но в любом случае медленно. В онлайне килокрады почти всегда успевают украсть. Но мне достаточно сатисфакции.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Vint » 02 ноя 2012, 16:38

обзор хаткой? очень резко попробуй New View мона настроить как тебе угодно
Изображение
=IRSS=BY_Vint
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Туровец Виталий Анатольевич

Непрочитанный ответ fesa1 » 02 ноя 2012, 17:02

=IRSS=BY_Vint писал(а):обзор хаткой? очень резко попробуй New View мона настроить как тебе угодно

Не у меня мышка :-):
fesa1

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 02 ноя 2012, 17:36

=IRSS=Veta писал(а):Трек не выложу, так как давно в офлайне не летаю (на онлайн времени не хватает). Но по бомбёрам я всегда захожу круто сверху под ракурсом около 3,4 (иногда большим), и стараюсь валить по законцовке крыла. Пе-8 и иже с ними ха один заход по другому сбить не возможно. Движок выбьешь - так он дальше летит на втором. А законцовку крыла отрубаешь и никуда он уже деться не может. Но в этом подходе есть один минус: без законцовки он или падает, или по спирали спускается, но в любом случае медленно. В онлайне килокрады почти всегда успевают украсть. Но мне достаточно сатисфакции.

Аналогично- 3/4 или круче, снизу или сверху и только по законцовкам крыла.. Но факт воровства есть, поэтому если на Фоке или на Кишке- то душу до упора (уничтожения, пожара)))))))))))
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ fesa1 » 02 ноя 2012, 17:46

Вот ещё версия как можно сбить Пе-8 2шт.Ас.Но это если нет сопровождения и ровно летят. :mi_ga_et:
Вложения
fesa vs bomber1.ntrk
(2.09 Мб) Скачиваний: 414
fesa1

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 02 ноя 2012, 18:28

fesa1 писал(а):Вот ещё версия как можно сбить Пе-8 2шт.Ас.Но это если нет сопровождения и ровно летят. :mi_ga_et:

А не хочешь в онлайне за мной погоняться? Я на бомбере буду, ровно не летаю когда меня атакуют. Запишем трек, разберем полет на наличие ошибок.
I love this place at night, the stars. There's no right or wrong in them. They're just there. (c)
=IRSS=Elias
Писатель

Ф.И.О: Олег Владимирович

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 02 ноя 2012, 18:36

Elias писал(а):
fesa1 писал(а):Вот ещё версия как можно сбить Пе-8 2шт.Ас.Но это если нет сопровождения и ровно летят. :mi_ga_et:

А не хочешь в онлайне за мной погоняться? Я на бомбере буду, ровно не летаю когда меня атакуют. Запишем трек, разберем полет на наличие ошибок.

Мудро и позитивно-поучительно :a_g_a:
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 02 ноя 2012, 18:42

Elias писал(а):

Во-во.. Вам и карты в руки.. А мы посмотрим..
Тем более Вы оба являетесь кандидатами в СКВАД.. Вам будет плюс заметный, если сделаете эту работу..
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Vint » 02 ноя 2012, 18:56

=IRSS=BY_Pashka писал(а):
Elias писал(а):

Во-во.. Вам и карты в руки.. А мы посмотрим..
Тем более Вы оба являетесь кандидатами в СКВАД.. Вам будет плюс заметный, если сделаете эту работу..

Готов присоединиться на фул реале 21001
Изображение
=IRSS=BY_Vint
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Туровец Виталий Анатольевич

След.

Вернуться в Школа мастерства