Парный чемпионат 2011 (Турнирная таблица)

Информация о наших внутренних турнирах

Модераторы: =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72

Re: Парный чемпионат 2011 (Турнирная таблица)

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 21 сен 2011, 11:52

Вот накидал по быстрому правила посмотрите, вопросы позадавайте.

Самолеты чемпионата

группа*А*
1. Bf-109G2
2. P39-N1
3. Як-1Б
4. Bf-109Е4
5. И-16т24

группа*B*
1. МиГ-3уд.1941
2. Bf-109F4
3. Bf-109G10
4. Spitfire F Vb.Merlin46,1942
5. ЛаГГ-3 66с

группа *С*
1. Як-9
2. Ki-84-Ib
3. Bf-109G6/AS.1944
4. A6M5(43г.)
5. Ла-5ф

РЕГЛАМЕНТ

Матч состоит из двух таймов.
Тайм состоит из 5 боёв, за победу в тайме независимо от счета пара-победитель получает 1очко. Выбор самолета на тайм осуществляется таким образом. По жребию определяется пара, выбирающая самолет на первый тайм, эта пара выбирает для первого тайма любой из 15 самолетов групп А, В, С во втором тайме это право переходит к соперникам.

При ничейном результате после 2-х таймов назначаются дополнительные дуэли (матчбол) до преимущества в 2 очка над соперником. При этом самолет на каждый бой меняется. Первой тип самолета выбирает пара, кому по жребию выпало выбирать самолет в первом тайме

Все без исключения самолеты, должны нести скины. Обязательно наличие бортовых номеров.

Вылет пилотов команды осуществляется с аэродромов соответствующего цвета, определенного жеребьевкой и указанных Главным арбитром матча. Разрешение на вылет участников матча, осуществляется по команде арбитра матча, по готовности команд.

Высота первого схождения - произвольная. Топливо - 30%. Вооружение – стандартное. Огонь на первом схождении разрешается.

Таран рассматривается как элемент и способ ведения боя.

Если после старта тайма в бою у участника произошел дисконнект, завис компьютер или игра, отказал джой или возникли другие тех. причины, по которым он не может продолжать полет, бой продолжается.

В тайме дуэль переигрывается только если данная ситуация возникла до первого схождения пар; решение по ситуации, когда у участников возникли тех.проблемы во время дуэльного боя которые существенно не повлияли на ход боя, принимается Арбитром матча. Участники обязаны своевременно информировать арбитра о возникших тех.проблемах.

Если во время боя произошел временный обрыв связи более 15сек. - так называемое «уфолетство» - с неожиданным появлением у противника на шести, «уфолетчик» считается сбитым и по команде арбитра выходит из боя.

Если при ведении боя или после появления в воздухе произошло столкновение пилотов одной команды - бой продолжается.

Если у кого-нибудь из участников закончился БК или топливо, бой продолжается.

Каждый участник при необходимости устранения своих тех. проблем между таймами, имеет право попросить тех. перерыв 5-7 мин. Между таймами допускается 5 мин. перерыв.

Жеребьевка проводится таким образом: Гл.арбитром матча вызывается один из капитанов1,который в присутсвии арбитра берет в одну из рук виртуальную монету- жребий.
После этого вызывается второй капитан2, который пытается угадать в какой из рук находится монета. Если второй капитан2 угадал - он получает право выбора,не угадал-право выбора у капитана1

.ПОБЕДА В БОЮ

Победа в бою присуждается пилоту(там), если после падения противника участник(ки) может управлять самолетом в течении 20-ти секунд. Пилот должен быть жив
и самолет не должен иметь фатальных повреждений: оторвано крыло, хвост, пожар двиг/топ.бака с открытым пламенем.
-Пилот, вышедший из боя и совершивший посадку, считается сбитым.
-Пилот, вышедший в брифинг до команды арбитра, считается сбитым.

Победа в тайме присуждается команде, пилоты которой выиграли больше дуэльных боев. За победу в тайме, независимо от счета по боям тайма, команде начисляется 1 очко.

ПОБЕДА В МАТЧЕ.

Победа в матче присуждается команде по общему, большему чем у противника, количеству очков, набранных командой во всех таймах в одном матче.

Команде, получившей три официальных предупреждения в матче, засчитывается поражение в матче.

Победа в матче присуждается команде, если игроки команды соперников пользовались внешними видами.

НИЧЬЯ В БОЮ

Ничья в бою объявляется, если ни одному из пилотов(паре) нельзя присудить победу в бою.

Ничья в бою объявляется, если последний пилот пары без разрешения судьи вышел в брифинг после падения своего соперника.

При ничьей, назначается перелет боя (дуэли).

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

После появления в воздухе значительно(на 90* или в противоположенную сторону) уклонятся от курса на аэродром противника.
-Включать и пользоватся внешними видами, даже после того как вас сбили.

Применять непосредственно в бою АНО, дымы, фары.

Подсказки членов команды, не участвующих в проходящем бою, сбитых
пилотов, и зрителей.

Вылет пилота до команды "Старт!", а также вылет пилота через 10сек и позднее после команды "Старт!".
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ VDT=IRSS=Bonik » 21 сен 2011, 12:03

:a_g_a:
Хто до нас з калашом прийде, в рефрежераторі додому поїде!
VDT=IRSS=Bonik
Командир Виртуальной Дуэльной Группы

Непрочитанный ответ VDT=IRSS=Bonik » 21 сен 2011, 15:10

Ну че :zlobar': кто и когда готов полетать????? согласно таблице. Думаю на пятницу на вечер можно хотя бы один бой провести, я на пятницу готов, а ВЫ??? Так как СлаваGL летает по воскресеньям, то готов в это воскресенье полетать с парой СлаваGL и Тур.
VDT=IRSS=Bonik

Непрочитанный ответ =IRSS=Paul » 21 сен 2011, 23:56

Как начислять очки, если был тай брэйк? 2-1?
http://paul.my1.ru . Заходите. Я рад каждому посетителю. В разделе "Файлы" есть кое-что для Ил-2 ;)
=IRSS=Paul
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Никулин Павел Юрьевич

Непрочитанный ответ VDT=IRSS=Bonik » 22 сен 2011, 00:42

Получили с Паулем от сквада "RP" :punish:
Вложения
quick0001.rar
(8.67 Мб) Скачиваний: 173
quick0005.rar
(4.67 Мб) Скачиваний: 168
quick0006.rar
(751.9 Кб) Скачиваний: 195
VDT=IRSS=Bonik

Непрочитанный ответ =IRSS=Paul » 22 сен 2011, 00:43

=RP=BUZZ =RP=Rama - =IRSS=Bonik =IRSS=Paul
Трэки форум не принимает. 25,6МБ
Кто хочет, тому кину на почту...
http://paul.my1.ru . Заходите. Я рад каждому посетителю. В разделе "Файлы" есть кое-что для Ил-2 ;)
=IRSS=Paul
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Никулин Павел Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 22 сен 2011, 08:09

Да очки писать 2-1
а треки писать по одному бою и заливать как Боник.

ps как они на вас вышли?
=IRSS=CV72

Непрочитанный ответ VDT=IRSS=Bonik » 22 сен 2011, 10:12

Вчера на 21001 10 пилотов летало :sh_ok: , из наших тока мы с Паулем. Зашел =RP=BUZZ я с ним подуэлился, он конечно меня сбивал, но и я его пару раз збил, предложили ему 2 на 2, он перезвонил Раме тот зашел и понеслась. Самое интересное первые три боя 2 на 2 мы их сбили :-) :-) :-) Потом тоже сбивали раз 8, сказали будут заходить. Кстати я думаю где я того Раму видел :-) :-) :-)
Вложения
таблица2х2вв.rar
(26.75 Кб) Скачиваний: 175
VDT=IRSS=Bonik

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 22 сен 2011, 10:41

Рама боец известный (ну мне во всяком случае-раз треки его боев у меня откуда то есть. :-): ) в прошлом году на гладиаторах тоже был.
бои я скачал- в обед гляну.
=IRSS=CV72

Непрочитанный ответ VDT=IRSS=Bonik » 22 сен 2011, 10:51

=IRSS=CV72 писал(а):Рама боец известный (ну мне во всяком случае-раз треки его боев у меня откуда то есть. :-): ) в прошлом году на гладиаторах тоже был.
бои я скачал- в обед гляну.

Я треки не все скинул, так как остальные много весят, мы вчера летали часа 3,5 :crazy_pilot: Надеюсь они будут заходить почаще, бойцы очень сильные, интересно с ними летать, ну и мы опыта набираемся.
VDT=IRSS=Bonik

Пред.След.

Вернуться в Внутренние турниры