Общественная нагрузка

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72, =IRSS=Veta

Общественная нагрузка

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 24 янв 2011, 11:53

Коллеги, просьба высказаться тех, кто готов взять на себе хотя бы часть нагрузки по администрированию сервера. Кто может не только браться за джой, но и вложить часть своего труда в общее дело. Работы хватит всем, начиная от держания в руках кикалки до написания общих правил сервера и администрирования части форума, которая посвящена серверу. Если есть предпочтения, то укажите. Это не значит, что это будет обязанность, опять же, мы играем в игру и у всех свои дела.
Сам скажу, что буду заниматься общими вопросами, в том числе взаимодействию с нерускоязычным сообществом.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Re: Общественная нагрузка

Непрочитанный ответ =IRSS=Pavel_Sergeevich » 24 янв 2011, 11:58

=IRSS=SlavaGl писал(а):Коллеги, просьба высказаться тех, кто готов взять на себе хотя бы часть нагрузки по администрированию сервера. Кто может не только браться за джой, но и вложить часть своего труда в общее дело. Работы хватит всем, начиная от держания в руках кикалки до написания общих правил сервера и администрирования части форума, которая посвящена серверу. Если есть предпочтения, то укажите. Это не значит, что это будет обязанность, опять же, мы играем в игру и у всех свои дела.
Сам скажу, что буду заниматься общими вопросами, в том числе взаимодействию с нерускоязычным сообществом.

Наша "Троица" :-) занимается сервером и все что с ним связано, настройка и доводка до работоспособного состояния...так же будем кикать и банить неверных.
Fuck it all!!
Fuck this world!
Fuck everything that You stand for!!
Don't belong, don't exist, don't give a shit!
Don't ever judge me.

Изображение
=IRSS=Pavel_Sergeevich
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Павел Сергеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Pavel_Sergeevich » 24 янв 2011, 12:48

так кто имеет статический IP шарг вперед..только по статике можно добиться админства, или же дайте маску сети вашей.
Fuck it all!!
Fuck this world!
Don't ever judge me.

Изображение
=IRSS=Pavel_Sergeevich
Заслуженный писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 24 янв 2011, 13:21

У меня статика... :a_g_a:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 24 янв 2011, 13:33

=IRSS=Pavel_Sergeevich писал(а):так кто имеет статический IP шарг вперед..только по статике можно добиться админства, или же дайте маску сети вашей.

Хммм... А разве с самого сервера нельзя кикать и банить?
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Qwerty » 24 янв 2011, 13:37

Я уже изготавливаю правила сервера, сегодня-завтра буит готово.Какой у мну ип знает Антон, видимо динамический.Но.Если других не окажется (потому, что я неоченькомпьютернограмотный) могу взять на себя, как бездельник, админство в дневное время.По крайней мере пару часов днём смогу поприсутствовать.
Вирпил вирпилу--друг, товарищ
и шесть.
=IRSS=Qwerty
Командир бомбардировочно-штурмовой группы

Ф.И.О: 8.909.467.48.04.

Непрочитанный ответ =IRSS=Pavel_Sergeevich » 24 янв 2011, 13:45

=IRSS=Veta писал(а):
=IRSS=Pavel_Sergeevich писал(а):так кто имеет статический IP шарг вперед..только по статике можно добиться админства, или же дайте маску сети вашей.

можно банить и с самого сервера...но для этого необходима статика, динамику сервак не будет воспринимать.
Fuck it all!!
Fuck this world!
Don't ever judge me.

Изображение
=IRSS=Pavel_Sergeevich
Заслуженный писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 24 янв 2011, 13:45

=IRSS=Pavel_Sergeevich писал(а):
=IRSS=SlavaGl писал(а):Коллеги, просьба высказаться тех, кто готов взять на себе хотя бы часть нагрузки по администрированию сервера. Кто может не только браться за джой, но и вложить часть своего труда в общее дело. Работы хватит всем, начиная от держания в руках кикалки до написания общих правил сервера и администрирования части форума, которая посвящена серверу. Если есть предпочтения, то укажите. Это не значит, что это будет обязанность, опять же, мы играем в игру и у всех свои дела.

Наша "Троица" :-) занимается сервером и все что с ним связано, настройка и доводка до работоспособного состояния...так же будем кикать и банить неверных.

Кстати о доводке сервака. Есть проблема. Касперский интернет секьюрити на Винду-сервер не становится. Надо искать что то типа Kaspersky Work Space Security. Вернее самого его найти легко, а вот ключи....

Ну и я бы хотел сегодня вечером попробовать закрыть лишние порты. Оставить парочку только для экспериментов.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 24 янв 2011, 13:47

=IRSS=Pavel_Sergeevich писал(а):
=IRSS=Veta писал(а):

можно банить и с самого сервера...но для этого необходима статика, динамику сервак не будет воспринимать.

Хммм... В смысле? То есть как это? Если я захожу под админом удалённо на сервак, то что: утилита Ил-2-сервер откажется обрабатывать мои запросы?
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Sharko » 24 янв 2011, 14:02

Быть такого не может. Я же захожу. :-):
Изображение
=IRSS=Sharko
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Anton Vladimirovich

След.

Вернуться в Администрация