Настройка ТС

Полезные проги для Ил-2 и не только

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: Настройка ТС

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 28 окт 2014, 15:09

=IRSS=BY_Pashka писал(а):У меня есть 3.0.10-х64
Лови, если нужно:
http://www.fayloobmennik.net/4269601

Сенкс, Паха. Но я уже нашёл все версии. Пока остался на 3.0.13. Странно, что следующие версии вылетают.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 28 окт 2014, 16:14

а какая версия из свежих поддерживает оверлей ? а то летаю и в голосах путаюсь.
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 28 окт 2014, 16:21

=IRSS=CV72 писал(а):а какая версия из свежих поддерживает оверлей ? а то летаю и в голосах путаюсь.

Без бубна нормально работает вот эта версия Горыныча viewtopic.php?f=7&t=708&start=90#p76612 Маку ставил пару недель назад.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 28 окт 2014, 16:22

=IRSS=Veta писал(а):
=IRSS=BY_Pashka писал(а):У меня есть 3.0.10-х64
Лови, если нужно:
http://www.fayloobmennik.net/4269601

Сенкс, Паха. Но я уже нашёл все версии. Пока остался на 3.0.13. Странно, что следующие версии вылетают.

Хм... Интересно девки пляшут. А на той же Винде 64-ой только на рабочем ноуте, этот ТС 3.0.16 стал без проблем. Видно, где-то в реестре хвосты остались.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 26 фев 2015, 14:39

Ну что братва: не прошло и полгода, и я наконец нашёл причину вылета новых версий TS на своём компе!!!

Как вы помните, после апгрейда с версии 3.0.13.1 на все последующие, у меня ТС сразу при запуске начинал вылетать. Периодически я делал мозговой штурм проблемы, но до конца дело не доводил. Летаю раз в полгода, и проблема остро не стояла. Грешил в сторону драйверов звука, с которыми работает ТС. Триста раз переустановил их, перепрошил биос, в настройках мультимедия принудительно задавал устройства приоритетными. Параллельно дрова видяхи тоже разные перепробовал. Думал, может ТС с звуковым HDMI-драйвером конфликтует. Не помогало.

Но вчера ДОСТАЛО! Аж кровью глаза залило!

Вчера поверх переставил дважды винду. Переставил все фрамеворки, апдейты винды, апдейты всех вижуал-С и т.д. Реестр был прочёсан вдоль и поперёк в соответствии с реестром точно такой же винды, где этот же ТС нормально работает. Ну ни хрена не помогает! Аж зло взяло!!! :ved_ma:

Стало ясно, что со звуком, софтом и видео проблема никак не связана. А в безопасном режиме с поддержкой сети ТС стартует на ура!

Пошёл путём отключения всего что в автозагрузке, и кучи параллельных служб до списка, подобного этому режиму. Не пашет! И чисто интуитивно, скорее чуйкой, благодаря одной из фраз, брошенных кем-то когда-то в ТС, я нашёл с чем ТС-конфликтует!

В ТС зашёл Settings-Options-Hotkeys (!), и снизу справа, вместо Default, принудительно установил "Keyboard & Mouse only"! И ВУАЛЯ!!!

Ни за что не поверите, в чём была собака зарыта: Teamspeak конфликтовал с моим джоем VKB Kobra! Кнопки джоя могут использоваться как горячие клавиши в ТС. Но что-то они там поменяли, и дрова от Кобры стали не поддерживаться. При этом ещё раз повторю, что версии включительно до 3.0.13.1 этой проблемы не имели.

Поздравьте меня: я маньяк!Потратить кучу времени ради выяснения какой-то хрени, могут только шизики :ps_ih:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 26 фев 2015, 15:38

Как говорил электрик Сидоров "Прежде чем лезть ремонтировать прибор - проверь предохранитель."... :a_g_a:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 26 фев 2015, 19:33

Поздравляю Вета, ты маньяк !!!
:co_ol: :dr_ink:
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Sharko » 26 фев 2015, 23:49

Ха я так развлекался с мышкой которая вешала комп через некоторые промежутки времени, а я то думал... БП, проц, мамка и тд. Зато когда понимаешь где рояль закопан в мире воцаряется порядок :-): Клевое чувство :-)
Изображение
=IRSS=Sharko
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Anton Vladimirovich

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 27 фев 2015, 00:12

=IRSS=Sharko писал(а):Зато когда понимаешь где рояль закопан в мире воцаряется порядок :-): Клевое чувство :-)

СОВЕРШЕННО КОЛБАСА! Ты как никто меня понял ! Ощущения не передаваемые!!! :dr_ink: :ps_ih: :dr_ink:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Непрочитанный ответ =IRSS=Riko » 27 фев 2015, 19:55

=IRSS=Veta писал(а):

след. задача для маньяка: :-) если валяется лоджик екстрим 3Д Про, попробуй воткнуть активацию голоса на клавиши джоя 10-12 (1-9 неинтересно, втыкаются без проблем).. этот замечательный глюк появился также в новых версиях ТС.. :zvez_ochki: :zvez_ochki:
За штурвал трезвым не сажусь - СТРАШНО!!!
=IRSS=Riko
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Riko

Пред.След.

Вернуться в Софт