Обратить внимание !

Обсуждение полетов на сервере

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72, =IRSS=Veta

Re: Обратить внимание !

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 12 фев 2018, 09:45

=IRSS=Scan писал(а):
pilot oo1 писал(а):А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ УВАЖАЕМЫЙ В.А. ТАК ЗАБОТИТСЯ ОБ 48-ЫХ?ДА ЕЩЁ И СВОИХ АДМИНОВ СТРАЩАЕТ!

Потому, что он не оголтелый скрепный патриот без мозгов и предпочитает оценивать факты абстрагируясь от эмоций.
В данной ситуации хотелось бы посмотреть трек с нарушениями и предупреждениями.

интересный ты, сумел в одном предложении и на меня и на Дзена "наехать"-это два,
Все же с точностью наоборот:48-ЫЕ летают грязно когда нет админов и это факт!Хоть иногда заходите не как ирсс, а под инкогнито и посмотрите, что и как....а потом уже пиши кто тут патриот без мозгов...не считай людей дурнее
себя-это три.
pilot oo1

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 12 фев 2018, 10:57

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти :a_g_a:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Dzen » 12 фев 2018, 13:43

Друзья ! Может вам не выяснять между собой , как да что ?!!
Как админ ! За нарушения правил сервера , Тек получил кик !
Это нарушение было применено не к кому либо из остальных игроков сервера .
А именно по отношению ко мне ! Нарушение было и были меры воздействия к нарушителю .
Банальный кик ! И я ещё оказываюсь не прав , в том что руководствуясь правилами сервера кикнул нарушителя !!!!

Уважаемый Скан !
Поясните пожалуйста , правила есть а ссылаться на них админ не может ?
Это вообще как ? Кик нарушителя согласно правил сервера , ведёт к неправильным действиям админа !
Надо рассмотреть видео прислать !?!
При этом нарушение правила было в отношении админа !
=IRSS=Dzen

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 12 фев 2018, 18:37

Отношения с 48-ми переросли в нечто личное и в данной ситуации, вместо слепого следованию правил, я бы предпочел переговоры за рюмкой чая. Мне например, понятно их поведение. Многие из нас сами бы стали так вредничать. Что мешает зайти к ним в гости, предоставить им треки с их постоянными нарушениями (пока нет никого из IRSS), попросить прокомментировать и предложить зарыть топор, хряпнуть стакан дружбы и т.д и т.п. В конце-концов давайте уже отдавать себе отчет в том, что некоторые из них летают гораздо лучше нас. Я не говорю, что так надо цацкаться с каждым нарушителем, но в данном случае мы имеем затянувшийся конфликт который вполне можно решить просто спокойно пообщавшись.

З.Ы. Даже Движухина пытались образумить разговорами
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 12 фев 2018, 18:52

=IRSS=Scan писал(а):Отношения с 48-ми переросли в нечто личное и в данной ситуации, вместо слепого следованию правил, я бы предпочел переговоры за рюмкой чая. Мне например, понятно их поведение. Многие из нас сами бы стали так вредничать. Что мешает зайти к ним в гости, предоставить им треки с их постоянными нарушениями (пока нет никого из IRSS), попросить прокомментировать и предложить зарыть топор, хряпнуть стакан дружбы и т.д и т.п. В конце-концов давайте уже отдавать себе отчет в том, что некоторые из них летают гораздо лучше нас. Я не говорю, что так надо цацкаться с каждым нарушителем, но в данном случае мы имеем затянувшийся конфликт который вполне можно решить просто спокойно пообщавшись.

З.Ы. Даже Движухина пытались образумить разговорами

Хммм, "не узнаю брата Колю".......
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 12 фев 2018, 20:49

Я по эл почте написал теку - забанен за оскорбление админа, пока не извинится-ищи другой сервер. Что касается стрельбы по огням-все этим грешат, в чате каждые 5 мин вывешиваю - огни включать только в зоне круга огней аэродрома. 48-е вчера все отписались в чате "спасибо". Посмотрим.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Dzen » 12 фев 2018, 21:04

Виктор Алексеевич !
Оскорбления были не от Тека ! А напрямую от Слаппи !
Тек в этом отношении , вообще сдержанный человек !
Во всех негативных моментах Слаппи больше должен нести ответственность .
=IRSS=Dzen

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 13 фев 2018, 12:55

Так я Теку и написал-пока Слаппи не извиниться не пустим! Посмотри за этим, вчера Слаппи не видел, но и летал я 30 мин.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 14 фев 2018, 14:15

=IRSS=VIC-64 писал(а):Я по эл почте написал теку - забанен за оскорбление админа, пока не извинится-ищи другой сервер. Что касается стрельбы по огням-все этим грешат, в чате каждые 5 мин вывешиваю - огни включать только в зоне круга огней аэродрома. 48-е вчера все отписались в чате "спасибо". Посмотрим.

Я тоже понял эту цитату так, что Тека не пустим, пока он не извиниться. Если Слаппи действительно нарушил, а на него и так уже ворох жалоб, то я претензий к бану не имею. Румка чая это хорошо, да вот только они брезгуют прийти сюда, и даже с тобой, Сканыч, по-английски погутарить, объяснить свою позицию. Вариант: "у нас есть претензии. мы доделаем свой сервер, и уйдём!" не считается рюмкой чая или объяснением. Это банальный шантаж: "хотите, что бы мы не уходили - терпите!"

Лично я такой вариант не считаю приемлемым.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 14 фев 2018, 21:21

Вставлю свои 5 копеек.
В старичка я летаю редко, но на прошлой неделе зашел под своим ником. Слапи в бою был побит и сел на пузо на земле, не долетев до филда. Он знал, что я на сервере и поздоровался. После минут 5ти, как я летал и посматривал на его аппарат, лежавший на земле, я бросил бой и начал пикировать без стрельбы на его фоку. Не долетев до него метров 100 я увидел как Слапи исчез, то есть он увидел меня, пикирующего на него, и нажал на кнопку выхода. Я пропустил мимо это явное нарушение правил, но факт того, что чувак регулярно мне на почту апеллирует о пушистости 48-х, а сам зная о моем присутствии на сервере кладет хер на наши правила , характеризует его весьма однозначно: двойные стандарты-наше все!!!
Я согласен с Арамисом... со Сканом, что парням пора устроить стрелку и по пацански побазарить. Или они всегда следуют правилам сервера или пусть ищут другую планету.
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Пред.След.

Вернуться в Беседка