Работа сервера...

Обсуждение полетов на сервере

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72, =IRSS=Veta

Re: Работа сервера...

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 21 май 2021, 11:57

Виталь, а на ту машину где полётный сервер работает, форум не перетащить? А то он уже как чемодан без ручки :-(
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 23 май 2021, 13:40

=IRSS=Scan писал(а):Виталь, а на ту машину где полётный сервер работает, форум не перетащить? А то он уже как чемодан без ручки :-(

Сама машина то позволит. Но вот как туда перетащить форум, а потом совместить с теми же страницами статистики, я ХЗ. И доменное имя наверное измениться. В общем, не знаю я, как это делается. Надо спеца, а у нас такого вроде как нет
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 24 май 2021, 10:15

Если ты про статистику сервера, то никакой статистики ни на сайте, ни форуме нет, так что тут бояться нечего. Домен тем более не изменится, т.к. он зареган на нас и неважно где физически находится сайт или форум. Про остальное узнаю :-ok-:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 02 июн 2021, 17:20

=IRSS=Scan писал(а):Если ты про статистику сервера, то никакой статистики ни на сайте, ни форуме нет, так что тут бояться нечего. Домен тем более не изменится, т.к. он зареган на нас и неважно где физически находится сайт или форум. Про остальное узнаю :-ok-:

я про то, что у нас уже запущенный PHP движок для страниц статистик игровых серверов, и он устаревшей версии. Обновлять боюсь, потому что не уверен, что что-нибудь не перестанет там работать. Я боюсь вероятных конфликтов при обращении на наш сервер по запросам на страницы статистики, и страницу форума.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Пред.

Вернуться в Беседка