Настройки сервера

Критика, предложения, обмен мнениями

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl, =IRSS=CV72

Re: Настройки сервера

Непрочитанный ответ Гончий Пёс » 07 янв 2013, 11:37

Вчера зашёл на пару вылетов.
В целом настройки очень понравились ! Особенно прослезился узнав , что есть внешние виды на земле и полное отсутствие маркеров на кравты в воздухе тоже порадовало.
Правильной дорогой идёте товарищи ! :ya-za:
Чисто моё ИМХО , что подобные настройки наиболее реалистичны , рациональны , и интересны.

Ф.И.О: Пёс Гончий

Непрочитанный ответ =IRSS=Paul » 07 янв 2013, 12:29

Гончий Пёс писал(а):Вчера зашёл на пару вылетов.
В целом настройки очень понравились ! Особенно прослезился узнав , что есть внешние виды на земле и полное отсутствие маркеров на кравты в воздухе тоже порадовало.
Правильной дорогой идёте товарищи ! :ya-za:
Чисто моё ИМХО , что подобные настройки наиболее реалистичны , рациональны , и интересны.

Спасибо за мнение. Ато у некоторых складывается такое впечатление, что если люди не поднимает руку за такие настройки, то их и не существует...
http://paul.my1.ru . Заходите. Я рад каждому посетителю. В разделе "Файлы" есть кое-что для Ил-2 ;)
=IRSS=Paul
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Никулин Павел Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Vetrushka » 07 янв 2013, 13:55

Ви знаете мое мнение о настроиками сервера.Летал немного и понравилас6!!
Надејус6 что в будушчее потерјаете и внешние види на земље и тогда будет, как ви скажете- КРУТО :zlobar': :-) :co_ol: !! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Значит-приду и љетају!!Приходите и ви(осталие),никогда не видел бољше 3 или 4 пилота! :po_zor:

ЕДИТ:Објазатељно через hyperlobby!
Последний раз редактировалось =IRSS=Vetrushka 07 янв 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
War,we are made of it,war is in our genes,it's our way of life.We are in war only when we defend our's and we never want what don't belong to us.Ruthless against the enemy,merciful to prisoners.We are warriors wich believe in god of peace,we are Serbs!
=IRSS=Vetrushka
Писатель

Ф.И.О: Јанковић Срђан

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 07 янв 2013, 13:58

Наш братушка Ветрушка прав! Я с ним :po_zor:
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Vint » 07 янв 2013, 14:17

Бросайте свои лопатки и ведерка, харе в песочке ковыряться, выросли однака, Все на фул!!! :crazy_pilot:
Изображение
=IRSS=BY_Vint
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Туровец Виталий Анатольевич

Непрочитанный ответ =KokS= » 07 янв 2013, 14:18

Общий привет!
-Сереге (CV) - оставте настройки такими, какими они есть на сегодняшний день!
- Серега, сделай подробное описание сервера (какие карты, настройки...+ просьба заходить через лоби) - можешь в личку (буду бросать другим сквадам) для рекламы, по аналогу черного бомбера, ниже скрин прикреплю.
Вложения
111.jpg
Мужчины, никогда не женись на женщине, с которой можно жить!
Женись на той, без которой жить нельзя!
=KokS=
Писатель

Ф.И.О: Серега

Непрочитанный ответ Гончий Пёс » 07 янв 2013, 16:29

=IRSS=Paul писал(а):.....
Спасибо за мнение. Ато у некоторых складывается такое впечатление, что если люди не поднимает руку за такие настройки, то их и не существует...

Существует ! Существует !
И всегда удивлялся с людей ратующих за ПОЛНЫЙ фул-реал... Который таковым и не является.)
Внешние виды на земле , как это может показаться странным некоторым , гораздо ближе к реальности...(хоть можно озакомиться с базой на которой материлизовался и понять нормально в какую сторону рулить начинать... Что и было в реальности. В реальности пилот знает всю свою базу вдоль и поперёк...)... Вот , а при отрыве только кокпит - как и положено ! А кого внешаки на земле смущают , то они могут их не включать , пусть так мучаются..., по старинке :-)
Ну и конечно отсутствие маркеров в воздухе Гут ! А то какой-же фул с маркерами ? А то летишь себе такой , уж забыл , что дома перед монитором , уж виртуальность с реальностью смешалась и чувствуешь себя уже ТАМ... , а тут на тебе ! Кон с маркером на пол экрана ! Это весь кайф убивает ! Сразу ОТ ТУДА в реальность перекидывает.... Сразу чувствуешь себя простым геймером играющим в самолётики...

Ф.И.О: Пёс Гончий

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 07 янв 2013, 19:24

=IRSS=KokS писал(а):Общий привет!
-Сереге (CV) - оставте настройки такими, какими они есть на сегодняшний день!
- Серега, сделай подробное описание сервера (какие карты, настройки...+ просьба заходить через лоби) - можешь в личку (буду бросать другим сквадам) для рекламы, по аналогу черного бомбера, ниже скрин прикреплю.

Хорошо, сделаю, когда все отлажу по уму. Приглашать гостей на недопеченый пирог-глупость.
Мне нужно еще как минимум 2-3 недели (нужно еще настройки серверкомандера подкрутить и карты до ума довести- чтоб вынос наземных целей/победа по сбитым крафтам определяли победителей) пока на всех картах задействован только учет сбитых апаратов.
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Пред.

Вернуться в Беседка