Истории от Лексеича!

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: Истории от Лексеича!

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 27 фев 2019, 16:15

А это мысль! Алексеич! Ваша книга по-любому найдет покупателя!
Не только ради наживы, но и ради истории.
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 12 апр 2019, 19:08

Виктор Лексеич, а шо, бананів більше немае? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 12 апр 2019, 19:11

=IRSS=Scan писал(а):Виктор Лексеич, а шо, бананів більше немае? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Поддерживаю!!!
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ -frost » 14 апр 2019, 01:21

=IRSS=Scan писал(а):Виктор Лексеич, а шо, бананів більше немае? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Алексеевич в тимспике клялся, что бананы уже собрали и загружают на корабль... :)
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 15 апр 2019, 13:41

И охота Вам муть читать! Хорошо хоть меня "дерзкими словами" не жалуете :-)
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 15 апр 2019, 18:05

Так на чем я остановился? А, Львов. Полетели мы во Львов втроем-я, Васька Леонов и Боря Крутой. Три подполковника сели в Як-42 и погнали. Я в таком самолете летел впервые и слегка обалдел. Кресла как в автобусе-спинки короткие, не откидываются, подлокотников нет. Зато все макушки от хвоста до носа видно-салон один же. Летим. А это как раз когда Чнернобыль бабахнул, смотрю стюры с рентгеномометрами шастают. Я знал (в МГА мне сказали), что экипажам летящим в трассам ближе 350 км до Чернобыля должны выдать эти измерители. Ладно думаю, пошел якобы в сортир, а сам стюардессу попросил мне мигнуть, когда будем идти в зоне Чернобыля. Сижу. Мигает. Я в окошко - вроде как что-то видно, хотя скорее всего видно только лес и речку. Я мужикам-во попали! Черт нас занес в самолет, лучше бы поездом тащились! Они -а что такое? Да в окошко то гляньте-летим в аккурат над Чернобылем уже минут 25 :-) , все, мужики, мы теперь не мужики! Боря сообразил-25 минут это многовато я ляпнул, но решил мне подиграть. Васька, говорит, что ж теперь делать? Смотри девки по салоны с датчиками ходят, самолет из алюминия, который ни хрена не защищает, ну и еще что-то для усиления впечатления. А Васька был холерик, взбодрился до нехорошего, чуть не плачет! Мы его уговариваем, мол, ничего, может пронесет, и ... И тут Васька вытаскивает свой командировочный портфель, быстро достает бутылку водки (а кто без нее в командировки ездит), и прям из горла хлебает! Хорошо хоть, что только я и Борька в форме, а Васька в цивильном. Соседи, видя это, говорят-попался же пьян этим офицерам! Мы с Борькой давимся от смеха, но держимся, понимая в тоже время, что если Васька выхлебает бутылку, нам его на руках выносить. Борька говорит- ты Вась не не очень-то налегай, помнишь нам доктора лекцию читали, так они говорили -больше 150 мл нельзя, хуже будет. Васька опять выпадает в осадок, подскакивает и несется к стюрам. Возвращается с бутылкой воды и пьет ее в два приема! Вообщем, долетели мы во Львов весело, но лишились пол-бутылки!
Встретил нас сташий военпред полковник Дорогой Борис Николаевич прям у трапа самолета, сели в УАЗик его, и через 500 метров были у него в кабинете. Васька побежал до ветра, а мы Дорогому все рассказали. Он хохотал до слез. Ну занялись делом, обговорили все, а это было просто-Дорогой родился в Приморье, служил на Украине, в Новосибирске и долго был ст ВП в Арсеньеве, где делали Ми-24. То есть нам он фору мог дать в делах-не угонишься! Я слово, он -понятно и предложение, ну вообщем он практически весь "план Куропаткина" нарисовал, нам и думать то особо не пришлось. И, как водиться, старший вренпред пригласил нас на товарищеский ужин :dr_ink: В начале пошли в ресторан в аэропорту, зашли-дыра дырой в то время, и решили без дураков никуда не ехать, а прям в кабинете хряпнуть. Дорогой (классная фамилия!) калач тертый, у него все в холодильнеке было-и сало, и колбаса, и котлеты, и солености, просто класс! Налили, а Борис Николаевич Ваське говорит-чтой то от тебя парень водкой тянет. Ну Васька в цветах и красках рассказал, что, мол эти суки МГАшники, провезли его в аккурат на Чернобылем, он получил сильное облучение, пришлось чиститься водкой поскольку красное вино кто ж берет в командировку! УУУУ сказал Дорогой, так значит тебе уже не пить, перебор будет в этом печальном случае, водки больше 150 мл ну никак нельзя!!! Мы с Борькой глаза вытаращили-во мужик класс! Как он в теме быстро разобрался! Выпили, Васько даже не ест, это же не еда, а закусь. Долго ли мы его травили не помню, помню что через час Васька с нами вовсю чокался, ехали на УАзике в город, в военную гостиницу и с большим трудом нас туда оформили. При этом Васька приставал к женскому полу, объясняя, что ему надо бы проверить свою дееспособность.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 16 апр 2019, 11:36

ФИНАЛ ПРОСТО ЖЕТЬЬЬЬЬ!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 16 апр 2019, 17:49

:co_ol: :-) :-) :-)
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 16 апр 2019, 21:13

Да. проверка дееспособности - конкретный козырь :)
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ -frost » 17 апр 2019, 00:01

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-)))
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Пред.След.

Вернуться в Курилка