Формула -1

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: Формула -1

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 18 мар 2013, 06:04

=IRSS=SlavaGl писал(а):Жаль только Верня, он ошибся обогнав Грожана. Вернь мне очень симпатичен, а Грожан хоть и в попе оказался, но не совсем в полной, это небольшое разочарование гонки, лучше бы в полной.
Кими просто молодец!

Грожан даже на старте не замочил никого, скучно. :-)
=IRSS=Set
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Роман

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 18 мар 2013, 15:17

Изображение
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 18 мар 2013, 20:10

Кими - истинный финн! Выпить не дурак, языком не мелет, а как тихо и мирно всех уделал! По Фитилю - мне какжется, что его болид все же едет, что-то не вышло у него, но что я не понимаю. Вообще по Ф1- крутяться авто, ревут, бьются и - почему-то завораживает! В тоже время лет ... назад попал на наши гонки - вроде все также. несутся. ревут, улетают- через 20 мин смотрения мы решили-хватит, тоска смертная!
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 27 мар 2013, 20:30

Российский пилот Виталий Петров отказался от услуг менеджера и намерен решать самостоятельно все вопросы, связанные с его карьерой в чемпионате "Формулы-1".

"Я буду сам контролировать свое будущее, сам буду разбираться, кто будет со мной работать, и с кем я буду работать в следующем году. Будут какие-то изменения. Пока не хочу об этом говорить, но в ближайшее время, в течение недели уже все станет понятно, и я обязательно об этом сообщу. А пока я сам намерен принимать решения, с кем из команд буду работать, и кто будет со мной рядом", - рассказал гонщик в интервью F1News.

Ранее карьерой Петрова в течение долгого времени занималась Оксана Косаченко. Петров прошлый сезон провел в команде Caterham F1. Косаченко ныне занимает там пост коммерческого директора.

Отметим, что Петров не заявил прямо, что он полностью отказался от услуг Косаченко. Сама Косаченко отказалась официально комментировать эту ситуацию.

В этом сезоне Петров не выступает в гонках "Формулы-1", так как ни одна из команд не сделала ему предложения. Гонщик признался, что испытал стресс после вылета из команды, однако уже в следующем сезоне он планирует вернуться в чемпионат.

Походу у папы, наконец-то, кое к кому накопились вопросы :-) :-)

"Тебе придется ответить за Сантино" (с) Крестный отец
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 28 мар 2013, 00:17

Посмотрим, мне глубоко симпатичен этот парень из Выборга. В этом году я не попадаю на Формулу нигде, похоже, но я пока и не определился за кого болеть. Райки, возможно Бьянки. Я точно буду болеть за всех против Грожана по ситуации.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 31 мар 2013, 09:35

=IRSS=Scan писал(а):
Российский пилот Виталий Петров отказался от услуг менеджера и намерен решать самостоятельно все вопросы, связанные с его карьерой в чемпионате "Формулы-1".

"Я буду сам контролировать свое будущее, сам буду разбираться, кто будет со мной работать, и с кем я буду работать в следующем году. Будут какие-то изменения. Пока не хочу об этом говорить, но в ближайшее время, в течение недели уже все станет понятно, и я обязательно об этом сообщу. А пока я сам намерен принимать решения, с кем из команд буду работать, и кто будет со мной рядом", - рассказал гонщик в интервью F1News.

Ранее карьерой Петрова в течение долгого времени занималась Оксана Косаченко. Петров прошлый сезон провел в команде Caterham F1. Косаченко ныне занимает там пост коммерческого директора.

Отметим, что Петров не заявил прямо, что он полностью отказался от услуг Косаченко. Сама Косаченко отказалась официально комментировать эту ситуацию.

В этом сезоне Петров не выступает в гонках "Формулы-1", так как ни одна из команд не сделала ему предложения. Гонщик признался, что испытал стресс после вылета из команды, однако уже в следующем сезоне он планирует вернуться в чемпионат.

Походу у папы, наконец-то, кое к кому накопились вопросы :-) :-)

"Тебе придется ответить за Сантино" (с) Крестный отец

В недавнем интервью F1News.Ru Виталий Петров говорил о том, что намерен пока повременить с переходом в другие гоночные категории, поскольку остаются шансы вернуться в Формулу 1 через год.

В пятницу Оксана Косаченко на встрече с российскими журналистами рассказала, что в феврале предложила Виталию несколько вариантов на текущий сезон, среди которых была возможность остаться в команде Caterham в качестве гонщика, работающего на симуляторе, выступления за рулем Aston-Martin в чемпионате мира по гонкам на выносливость или переход в DTM. Очевидно, ни один из этих вариантов Петрова не устроил, поскольку уже целый месяц он не общался со своим менеджером.

Однако Оксана дала понять, что проект «Виталий Петров» не закрыт. О своем видении сложившейся ситуации она рассказала в эксклюзивном интервью F1News.Ru.

http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/84130.shtml
=IRSS=Set

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 31 мар 2013, 15:16

А что она должна была сказать? Если она признает, что Петровы ее послали на хер, то ее собственное будущее становится весьма туманным. И в первую очередь под угрозой оказывается ее новая должность. :mi_ga_et:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 02 апр 2013, 20:11

=IRSS=Set

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 02 апр 2013, 20:23

Вот ссылка на видео, которое, наверное, хотел показать Set.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI371137_Vitaliy-Petrov-YA-nachal-poiski-novogo-menedzhera?playeri=2

Качество нажимайте стандартное.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 02 апр 2013, 20:39

=IRSS=SlavaGl писал(а):Вот ссылка на видео, которое, наверное, хотел показать Set.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI371137_Vitaliy-Petrov-YA-nachal-poiski-novogo-menedzhera?playeri=2

Качество нажимайте стандартное.

Тоже нету видео. Пишет, нет доступа к архиву.
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Пред.След.

Вернуться в Курилка