Фильм Фильм Фильм

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Фильм Фильм Фильм

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 06 июл 2011, 19:17

Тут ходил на 3 трансформеров,перед фильмом прошёл трейлер фильма " Высоцкий.Спасибо ,что живой"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yof9lMj-Xgs&feature=player_embedded#at=78[/youtube]
Поразило сходство актёра с самим Высоцким,на Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% ... 0%BE%D0%B9 пишут что
Имя актёра, исполняющего роль Высоцкого, держится создателями фильма в строжайшем секрете[

На других источниках
Сергей Безруков в роли очередного мёртвого поэта
. Ну непохож Безруков на Высоцкого,ни в профиль ни в анфас ,или чудеса компьютерной техники? Не даром "Колумбия пикчерз" к этому причастна.

З.Ы. А трансформеры3 в 3д ничё так фильмец :co_ol:
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Re: Фильм Фильм Фильм

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 06 июл 2011, 21:17

Ага, неплохой экшн для раслабленного мозга, вот только жене не понравился :-)
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 06 июл 2011, 22:24

Дык, коль ты, иль баба твоя, смотрели сей опус, так откройте тайну, несчастные! Хто играе роль Семеныча? А то Димыч уже в падучей бьется :ti_pa:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 06 июл 2011, 22:26

Вообще, то Юрий Никулин...а я про Трансформеров печатал, а не про Высоцкого. :-):
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 06 июл 2011, 22:43

Тьфу-ты! То, что Юрий Владимирович один из лучших трагических актеров нашей эпохи, это мы давно вкурили. :a_g_a: Но тут основной базар идет за то, кто играет Семеныча в новой, типа, нетленке :dr_ink:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 06 июл 2011, 22:47

В ролях

Имя актёра, исполняющего роль Высоцкого, держится создателями фильма в строжайшем секрете[3]

Оксана Акиньшина[4] — подруга поэта Татьяна, прообраз Оксана Афанасьева
Алла Покровская[1] — мать Высоцкого
Владимир Меньшов[1] — прообраз Юрия Любимова
Владимир Вдовиченков
Иван Ургант[1]
Андрей Смоляков[1]
Сергей Безруков[1] — Юрий
Анна Ардова[1]
Максим Леонидов[1]
Андрей Панин[4]
Владимир Ильин[4]
Дмитрий Астрахан
Сергей Шакуров
Юрий Лахин

Ну конечно если проанализировать,и посмотреть актёров и трэйлер,выходит -что он - безруков,хотя??? кто такой Юрий???? на против Сергей Безруков?????в актёрах. Думаю что всё таки Высоцкого в крупных планах,будет играть сам Семёныч,а на дальних,так сказать масовка .... кто угодно
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 06 июл 2011, 23:15

Одно знаю точно: озвучивал сын, Никита. А кто играет, мне лично пох. Я уважаю творчество Высоцкого, но категорически против того культа, который у нас как всегда устроили. Для меня наркоман - человек недостойный уважения. Если бы он просто пил, как пили и пьют многие Артисты, это было бы терпимо. Но когда человек переходит на наркоту, какой-бы он ни был талант, я этого никогда не пойму и не приму. Вообще, Высоцкого я всегда считал и считаю довольно средним актером. И высокого звания Артиста, по моему мнению, он достоин только за свое песенное творчество, но никак не театральное или киношное.

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=UGOL' » 07 июл 2011, 01:55

Скан.Вынужден тебя огорчить.Алкоголь тоже наркотик.Причём сильнодействующий.По оценкам некоторых учёных мужей круче чем ЛСД или экстэзи................
Этиловый спирт — наркотическое вещество, вызывает характерное алкогольное возбуждение; в больших дозах угнетает функции центральной нервной системы. В медицине применяют главным образом как наружное антисептическое и раздражающее средство для обтираний, компрессов и т. п., а также для приготовления настоек, экстрактов и других лекарственных форм.

БСЭ.
=IRSS=UGOL'
Зам. командира по воздушно-стрелковой подготовке

Ф.И.О: Олег Евгеньевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 07 июл 2011, 10:24

Полностью согласен. Но когда одновременно хочется укол и стакан, укол почему-то всегда побеждает. :ne_vi_del:

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 07 июл 2011, 15:07

Я уважаю творчество Высоцкого, но категорически против того культа, который у нас как всегда устроили. Для меня наркоман - человек недостойный уважения. Если бы он просто пил, как пили и пьют многие Артисты, это было бы терпимо. Но когда человек переходит на наркоту, какой-бы он ни был талант, я этого никогда не пойму и не приму.

Вот ты Саня сказал,и хорошо и плохо ,не придерёшся ,только "культ" он сделал когда мы с тобой в штаны писались,и не он а народ который его слушал ,слушает и будет слушать. И поверь,многим похеру кем он был,алкоголиком,наркоманом для всех он был и есть поэт с большой буквы, и по мне, так хороший актёр. Из твоих слов у меня возникает вопрос,а кого ты уважаешь,кто твой культовый артист,певец и тд и тп? С белоснежной репутацией?
Ещё люблю Лепса ,когда он перепевает песни Высоцкого
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rqi1P4IXQfo[/youtube]
З.Ы. Лепс - спел, читается в обе стороны :-):
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman

След.

Вернуться в Курилка