Ностальжи

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Ностальжи

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 04 июл 2012, 16:20

А кто помнит, что такое "безбойки"?
http://otvet.mail.ru/question/46743351/
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Re: Ностальжи

Непрочитанный ответ volan » 01 янв 2013, 23:41

Парни, а на этом форуме поднималась тема первого вылета в онлайне и последующих днях? Это же море эмоций и наша память!
You go in pieces..
volan
Писатель

Ф.И.О: Кожемякин Сергей Дмитриевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 01 янв 2013, 23:55

volan писал(а):Парни, а на этом форуме поднималась тема первого вылета в онлайне и последующих днях? Это же море эмоций и наша память!

Про наркотики опасно вот так в открытой ветке... А Ил это наркотик. У меня лично была подмена реальности,жил только им :dr_ink:
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Непрочитанный ответ volan » 03 ноя 2013, 18:31

И всё-таки)) 2001. На книжном рынке вижу Ил-2 Штурмовик! Ещё компа нет. Как,да что? В ответ-,, Да нужен джой". Беру. У товарища глянул обучалку. Прошло четыре года. Селерон тысячник, оперативы 128, джи форс 2ти с 32 метрами. Где-то на кобре выдаёт ошибку..и стоп( ессно офлайн ).2008. Тот же селерон тысячник. Оперативы 512, радеон 9600ХТ, дареный джой за 50гр. Месяц проходит и резюки в хлам((. Покупаю ф-23(джой) и через месяц тот же результат. Попадается лоджик 3д про. Вот тут я оторвался))). И наконец март 2009. Кабельный модем. Вход 512 выход 256.Перед выходом в нет, за два месяца, двоюродный брат подогнал 4.08. И вот подключение к порту :21000. Тупо пялюсь))) Повторяю)) Да что за байда! Накоротко осваиваю интернет эксплорер и вбиваю адрес. Мать твою! Успешное подключение!!! Эх! Ради любопытства замерить бы в тот момент артериальное давление! А ссылка забросила меня на Якутский серв. Смотрю на баланс, чегой-то синих маловато. Ну, баланс - это свято! Захожу. Карта Кубань, а над морем свалка!!! Бф-109, газ в упор, да ё-твою!При взлёте поперёк самоль в хлам! Ещё раз.. второй...третий... На шестой усилием воли ищу взлётку. Взлетел и на нолях в кучу! Весь китель в золотых звёздах и обсыпан бриллиантами, а тут бах-трах.. новая попытка! Пошёл! Да шоб тебя.. Пять часов одним махом! Совершенно не отложилось в памяти зацепил ли я кого нибудь. Время за полночь. Жена с богохульствами и вердиктом о неполном умственном соответствии загоняет спать. Да какой там сон! В голове треск пулемётов, взрывы, отломанные плоскости и назойливая мысль о том, что не могу вписаться в вираж. И тут осенило! Да я же тяжёлый! В оффе видел хрень с количеством топлива, но не придавал значение. Подрываюсь, загружаю, топлива 25 и мерин ожил! Потом был Кокос и тим спик. Да-а-а.. В начале 2009-го Кокос был душевен! В прайм-тайм не подступись. Первые советы, первые заочные знакомства, а возраст игроков! Вот уж не думал. Где-то к июлю - августу из-за провайдера пинг на Кокосе постепенно перевалил за 300. Пара месяцев, смена провайдера и я для себя открыл СОФ! О Боги! Он меня покорил!!!Наблюдать, как со сменой часовых поясов подключаются различные регионы мира было крайне любопытно! Какие были полетушки! Спустя какое-то время умер пятый по счёту джой.. рождение второго ребёнка. И застаю умирание сразу трёх серваков: Кокос, СОФ и Мариупольского ХитГеймса. СОФ просрало админство, а два других начало баловаться настройками. Были сделаны выводы и, благо, вы их так же поняли!
You go in pieces..
volan
Писатель

Ф.И.О: Кожемякин Сергей Дмитриевич

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 03 ноя 2013, 19:19

:co_ol:
1. Топ ган 3 на 8-мибитке. Ракетами не пользовался, пулеметиками любил загонять.(класс 2-ой или 3-ий)
2.Эйс комбат на соньке.
3.Blazing Angels. Когда был пройден несколько раз вдоль и поперек, то-
4. Упросил друга скачать ченить самолетное. СПШ. полгода полетов на клаве и покупка maxxtro за 80 грн. Ну, думаю, ща как начну сбиваьт всех подряд! Через две недели перестал переходить на клавиатурное управление :-) :-) :-)
5. ТЫРНЕТ! Полазав по форумам понял, что ник нужно брать попроще, ибо все онлайн новички, считая себя асами, офигевают от осознания обратного.
На работе не мог думать о работе. Скорее б домой и в полет! :crazy_pilot:
Это вам не контра страйк! :mi_ga_et:
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 03 ноя 2013, 19:22

Молодец! Красиво и сердечно написано. Ил-2 -удивительная игра, собирающая не серых людей.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 04 ноя 2013, 00:12

Да уж... Ас в оффлайне, 300 с копейками сбитых за компанию, значит вперед в онлайн! А там :punish: :-) , как в первый за рулем. Душевно написал, есть что вспомнить.
I love this place at night, the stars. There's no right or wrong in them. They're just there. (c)
=IRSS=Elias
Писатель

Ф.И.О: Олег Владимирович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 04 ноя 2013, 02:24

volan писал(а):И всё-таки)) 2001. На книжном рынке вижу Ил-2 Штурмовик! Ещё компа нет. Как,да что? В ответ-,, Да нужен джой". Беру. У товарища глянул обучалку. Прошло четыре года. Селерон тысячник, оперативы 128, джи форс 2ти с 32 метрами. Где-то на кобре выдаёт ошибку..и стоп( ессно офлайн ).2008. Тот же селерон тысячник. Оперативы 512, радеон 9600ХТ, дареный джой за 50гр. Месяц проходит и резюки в хлам((. Покупаю ф-23(джой) и через месяц тот же результат. Попадается лоджик 3д про. Вот тут я оторвался))). И наконец март 2009. Кабельный модем. Вход 512 выход 256.Перед выходом в нет, за два месяца, двоюродный брат подогнал 4.08. И вот подключение к порту :21000. Тупо пялюсь))) Повторяю)) Да что за байда! Накоротко осваиваю интернет эксплорер и вбиваю адрес. Мать твою! Успешное подключение!!! Эх! Ради любопытства замерить бы в тот момент артериальное давление! А ссылка забросила меня на Якутский серв. Смотрю на баланс, чегой-то синих маловато. Ну, баланс - это свято! Захожу. Карта Кубань, а над морем свалка!!! Бф-109, газ в упор, да ё-твою!При взлёте поперёк самоль в хлам! Ещё раз.. второй...третий... На шестой усилием воли ищу взлётку. Взлетел и на нолях в кучу! Весь китель в золотых звёздах и обсыпан бриллиантами, а тут бах-трах.. новая попытка! Пошёл! Да шоб тебя.. Пять часов одним махом! Совершенно не отложилось в памяти зацепил ли я кого нибудь. Время за полночь. Жена с богохульствами и вердиктом о неполном умственном соответствии загоняет спать. Да какой там сон! В голове треск пулемётов, взрывы, отломанные плоскости и назойливая мысль о том, что не могу вписаться в вираж. И тут осенило! Да я же тяжёлый! В оффе видел хрень с количеством топлива, но не придавал значение. Подрываюсь, загружаю, топлива 25 и мерин ожил! Потом был Кокос и тим спик. Да-а-а.. В начале 2009-го Кокос был душевен! В прайм-тайм не подступись. Первые советы, первые заочные знакомства, а возраст игроков! Вот уж не думал. Где-то к июлю - августу из-за провайдера пинг на Кокосе постепенно перевалил за 300. Пара месяцев, смена провайдера и я для себя открыл СОФ! О Боги! Он меня покорил!!!Наблюдать, как со сменой часовых поясов подключаются различные регионы мира было крайне любопытно! Какие были полетушки! Спустя какое-то время умер пятый по счёту джой.. рождение второго ребёнка. И застаю умирание сразу трёх серваков: Кокос, СОФ и Мариупольского ХитГеймса. СОФ просрало админство, а два других начало баловаться настройками. Были сделаны выводы и, благо, вы их так же поняли!

+1005000! Про онлайн всё один к одному, ну плюс ещё сервер БигТоп и АФЙдедикейтед!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Вернуться в Курилка