Хоккей

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Re: Хоккей

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 18 май 2015, 02:55

=IRSS=BY_Pashka писал(а):Канадцы решили 7:0 сделать?
Может мстят за Беларусь?
))))6:1 Мазякину респект..

Пашка, а ну дай книжицу почитать...
=IRSS=Set
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Роман

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 18 май 2015, 05:43

Канада – Россия. Россияне ушли со льда до канадского гимна...
Хоккеисты национальной сборной покинули лед до исполнения канадского гимна.
Как отмечает инсайдер TSN Даррен Дрегер, нападающий Александр Овечкин просил партнеров не уходить.
Изображение
Изображение
Жгут)))- обиделись на счет))
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 18 май 2015, 05:45

=IRSS=Set писал(а):
=IRSS=BY_Pashka писал(а):Канадцы решили 7:0 сделать?
Может мстят за Беларусь?
))))6:1 Мазякину респект..

Пашка, а ну дай книжицу почитать...

Лови))))
http://modernlib.ru/books/fadeev_aleksandr_aleksandrovich/razgrom/read/
:-) :-) :-)
    - Иди сдай клюшки начхозу, - сказал он с убийственным спокойствием, - и можешь убираться на все четыре стороны. Мне баламутов не надо... Ласковый ветер с хоккейной площадки трепал непослушные Малкина кудри. На обомлевших требунах стадиона ковали победу неутомимые болельщики.
    - Обожди, - сказал Малкин угрюмо и пояснил:
    - Уйтить из команды мне никак невозможно, а клюшки сдать - тем паче. - Он сдвинул на затылок шлем и сочным, внезапно повеселевшим голосом докончил: - Потому не из-за твоих расчудесных глаз, дружище мой Знарок, кашицу мы заварили!.. Попростому тебе скажу, по-шахтерски!..
=IRSS=BY_Pashka

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 18 май 2015, 20:40

опять канадцы наших раскатали как .... С середины 3 периода не смотрел особо т.к. мне позвонил приятель и ... такой мат я слышал только на аэродроме! Хорошо хоть этим поделился:
" Владимир Владимирович Меркель на 9 мая не приедет! Ну и хорошо! Баба с воза... Да и мы ведь не планировали пленных проводить!"
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 19 май 2015, 09:58

Да ладно вам! С такой защитой до 2 места дойти тоже нормальный результат.
=IRSS=Set
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Роман

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 06 май 2016, 16:59

ну че, скрещиваем ножки)))
Наши, Беларусы сенни Финнов на хлеб вместо масла намазывать будут)))
Действо начинается- ЧМ-2016
=IRSS=BY_Pashka

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 07 май 2016, 00:16

Хлебец только позабыли взять. А масло пригодилось, да :-)
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 07 май 2016, 00:36

нашим бы скипидар не помешал. миллионеры сраные, хрен с ним, проиграть в борьбе куда еще, а так фраериться бестолково позорище! :zlobar': :zlobar': :zlobar': :zlobar':
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 07 май 2016, 09:36

=IRSS=VIC-64 писал(а):нашим бы скипидар не помешал. миллионеры сраные, хрен с ним, проиграть в борьбе куда еще, а так фраериться бестолково позорище! :zlobar': :zlobar': :zlobar': :zlobar':

:a_g_a: :co_ol:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 12 май 2016, 10:20

Что сказать... Приятно посмотреть на Дацюка. Это гуру, он вообще не прилагая никаких усилий способен сделать игру. Да, организм уже не тот, что был в ЦСКА и в начале карьеры в НХЛ, но как работает мозг - это хоккейные часы, точный механизм. Я теперь все больше понимаю, что за этим стоит, помимо таланта, конечно...Перспектив у нашей сборной добраться до финала нет, но, если повезет, то можно увидеть наших в матче за третье место.
Уродилось поколение финнов, прямо плеяда будущих звезд. Не так важно докуда они дойдут, важно просто на них посмотреть. За неброской в принципе игрой стоит зрелая, очень грамотная команда, где молодежь, ребята едва вылезшие из масок (а то и нет еще), выходит на первые роли. Если будете выбирать, что смотреть, смотрите финнов.
Про Канаду вопросов нет.
Очень подозрительная Швеция, что сделает в следующую минуту, никто не знает. Тоже могёт, но может и провалится, нет надежности в игре, а значит нет и класса.
Традиционно крепкие на медали Чехи ничуть не хуже всех перечисленных выше команд, за исключением Канады, пожалуй.

Но это игра и в каждом отдельном плейоффе может произойти и неожиданность.

Очень жаль Ови. Очень. Команда в этом году была просто способная на перстни, очень-очень жаль. Неудачный овертайм и теперь бороться за Стэнли уж не придется, ни мне, ни ему. И Кросби фактически побеждает в заочной борьбе с Ови.
Беларусы Слава Богу без очков не уедут, а то было бы обидно. Но, блин, наш второй тренер бы их размазал один, нельзя с такой не поставленной игрой выходить на ЧМ. Такие ошибки на каждом шагу прямо...Очень-очень неудачный сбор получился, хоккеисты-то способны на большее, это видно.

Второй эшелон команд представляет лишь теоретический интерес, по сравнению с топами, они просто в прошлом веке. Катаются плохо, как Малкин, явно видны пробелы в хоккейном образовании у хоккеистов, дриблинг корявенький, пас детский по сути, лишь бы не ошибиться, бросок технически неправильный, особенно с неудобной руки, отсюда и плохой результат. Понятно, что хоккейные школы в этих странах отстают на десятилетие-два и продукт выдавать не способны. Выход - брать и натурализовать крепких хоккеров, не попадающих в сборные в своих странах. Кто-нибудь из них останется и поменяет подход к детскому хоккею там.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Пред.След.

Вернуться в Курилка