Рубль падает, а у нас тишина...

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Рубль падает, а у нас тишина...

Непрочитанный ответ =IRSS=Val_de'Mar » 30 янв 2014, 15:41

Можно и срач,а можно и конструктивно, делаем ставки господа :-)
Развалинами капитолия-удовлетворён.
=IRSS=Val_de'Mar
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Владимир Леонидович

Re: Рубль падает, а у нас тишина...

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 30 янв 2014, 16:39

=IRSS=Val_de'Mar писал(а):Можно и срач,а можно и конструктивно, делаем ставки господа :-)

Так и так понятно почему падает... Олимпиада на носу, всё создано искусственно, благо господа иноСРАНцы выложат больше долларо-евриков. Мой прогноз - останемся на уровне повышения или будет небольшой спад. :-):
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 30 янв 2014, 18:50

у меня на фабрике рост гособоронзаказа на 40 процентов на 14 год. А за рубеж я езжу только в командировки-мне пох на курс рубля.
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 30 янв 2014, 18:57

=IRSS=Camry писал(а):Так и так понятно почему падает... Олимпиада на носу, всё создано искусственно, благо господа иноСРАНцы выложат больше долларо-евриков. Мой прогноз - останемся на уровне повышения или будет небольшой спад. :-):

Вообщето олимпиады уже давно не окупаются. Их положительным итогом считается оставшаяся инфраструктура, а не прибыль от проведения. Извини, если поломал розовые очки. Прибыли по баблу точно не будет.
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 30 янв 2014, 19:23

=IRSS=CV72 писал(а):
=IRSS=Camry писал(а):Так и так понятно почему падает... Олимпиада на носу, всё создано искусственно, благо господа иноСРАНцы выложат больше долларо-евриков. Мой прогноз - останемся на уровне повышения или будет небольшой спад. :-):

Вообщето олимпиады уже давно не окупаются. Их положительным итогом считается оставшаяся инфраструктура, а не прибыль от проведения. Извини, если поломал розовые очки. Прибыли по баблу точно не будет.

А никто и не говорит про окупаемость... Когда это Олимпиады окупались? Не говорил я об этом. И про прибыль молчал как рыба об лёд. А очки розовые не сломаны ещё.... ::yaz-yk:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Непрочитанный ответ NB79 » 30 янв 2014, 19:48

"Вход - рубль. Выход - два". (с)

Это контртеррористическая операция против спекулянтов. :zlobar': :-) Спекулянтов с большой буквы, на уровне государств. Но не только. Это многофакторное решение. Кроме отражения массированной атаки на рубль получаем и дополнительное ускорение в экономике. Прогноз у меня такой, быстрого возврата к прежним позициям не будет. А вот как высоко бакс загонят - я не знаю. На эту тему я уже несколько лет, как перестал голову ломать.

Ну и Олимпиада тут точно ни при делах. Основные деньги там потрачены на инфраструктуру, ни кто не закладывался на мгновенный возврат вложенных средств.

Ну и на 7-е назначены очередные битвы в конгрессе США на тему госдолга. Внутренний госдолг там адовый, вот это точно на порядок большее влияние на происходящее оказывает.
NB79
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 30 янв 2014, 21:22

Вы знаете, у меня была сотрудница, ее мама работала в здании Центрального Телеграфа в отделе аналитики. Там в отделе все были аналитики! Так вот, представляете, у ее коллеги была фамилия Хренов! Реальная история.
М-да. Аналитег! Основные деньги потрачены на инфраструктуру? Это новая хохма? Это от Наебулиной такая информация, или вы сами домыслили? 2.5 раза завышения в среднем, вот цена за каждый олимпийский объект по сравнению с аналогичными за рубежом. Информация открытая. И при этом их строили ни разу не турки.
Вот из последнего http://navalny.livejournal.com/901650.html Это уже пенка, сливки на строительстве.
Вот про инфраструктуру, но скучно, можно не читать http://www.svoboda.mobi/a/25245379.html
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 30 янв 2014, 21:35

А с чего, собственно, кипешь? Вам же специалисты-профессионалы объяснили, это не рубль падает, а европейская и американская валюты дорожают. Ребенку ясно, что все это дело рук Госдепа США, ведь это их сраный и кровавый доллар растет в цене (вместе с их жалкой экономикой), чем создает панику в умах наших граждан и заставляет обменивать наш вставший с колен рубль на другие валюты.
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 30 янв 2014, 22:12

=IRSS=Camry писал(а):
=IRSS=CV72 писал(а):

А никто и не говорит про окупаемость... Когда это Олимпиады окупались? Не говорил я об этом. И про прибыль молчал как рыба об лёд. А очки розовые не сломаны ещё.... ::yaz-yk:

Англичане на днях объявили, что 45 ярдов прибыли дала их Олимпиада в потенциале и прямых доходов. Плюс там нематериальные активы.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Val_de'Mar » 30 янв 2014, 22:56

.
Вложения
0001.jpg
0001.jpg (34.01 Кб) Просмотров: 3181
Развалинами капитолия-удовлетворён.
=IRSS=Val_de'Mar
Заслуженный писатель