30 лет аварии на ЧАЭС...

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

30 лет аварии на ЧАЭС...

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 26 апр 2016, 19:16

30 лет уже... В 86-м году, марте месяце, перед армией, с другом Сашкой по путёвке мотались по Украине, Винница, Житомир, Бердичев, Киев... Пили, курили, девки, в общем всё весело было. А потом жахнуло. Одноклассника, призванного в армию в начале апреля в Белоруссию, отправили сразу после аварии на ЧАЭС. Игорь Климов, в простонародье класса Гоша или просто Клим... Умер через несколько лет, сожрала ссука лучевая... Выпью я пожалуй...

Изображение

Ну а фильм посмотрите, хорошая такая полусказка-полубыль, снятая Украиной в 2013 году, заслуживает внимания...

=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Re: 30 лет аварии на ЧАЭС...

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 27 апр 2016, 21:27

фильм для девочек...А лучевая на каждого действует индивидуально. Мой дружбан с времен учебы был ведущий по летным испытаниям - спецпрограммам Ми-26 и Летал на Ми-8 вдвоем с летчиком на борту 30 апреля над реактором, проводили разведку и фото (которые засветились на пленке). Летчик лет 25 назад погиб, а Петрович жив. Я в ОКБ "Ан" в Киеве был в середине мая по вопросам Ан-124, в горле першило и с Генконструктором Балабуевым горло промывали водкой))) И не очень понимали весь ужас катастрофы.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Вернуться в Курилка