Парни помогайте!

Место для офф-топа

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Парни помогайте!

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 15 апр 2009, 07:52

Проблема собственно не у меня, а у заБорыча. После полного апгрейда компа и смены провайдера за вечер полётов он хватает 3-4 раза чёрный экран, причём комп не на что не реагирует, кроме как кнопки перезагрузки. Со слов Юрыча Рико и Сержа Керогаза проблема в инете, у них, как они говорят такое было. Сам до недавнего времени раза 4-5 в неделю хватал такой чёрный экран, но после смены провайдера проблема пропала (у меня был чёрный экран с узкой белой полоской наверху). Кстати, вряд ли у него что с видюхой, сын у него рубится (правда не в инете) в серьёзные игры на макс настройках видео и всё без проблем. Видюха 9800GT. Помогайте кто чем может, а то заБорыч в трансе...
=IRSS=Camry
Командир сквада

Ф.И.О: Александр Викторович

Re: Парни помогайте!

Непрочитанный ответ =IRSS=Set » 15 апр 2009, 08:55

Я так понимаю надо сменить провайдера. У меня такая же видюха. Провайдер "J" от Волга-телеком.
=IRSS=Set
Командир истребительной группы

Ф.И.О: Роман

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 15 апр 2009, 10:57

Провайдер такой же, какой смысл менять? :a_g_a:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Непрочитанный ответ =IRSS=Riko » 15 апр 2009, 15:54

сам начал иногда ловить эти чёрные екраны (макс. раз в день) с белой полоской, но комп реагирует на ctrl+alt+del.. до этого настройки графики были чуть слабее и черноты небыло.. да и пинг я заметил щас в среднем подпрыгнул на 20 (было 180, стало 200).. может дело не в инете, а в настройках графы? :ne_vi_del:
За штурвал трезвым не сажусь - СТРАШНО!!!
=IRSS=Riko
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Riko

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 15 апр 2009, 16:19

Инет тут не при чем - 100 %
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Riko » 15 апр 2009, 17:15

похоже инет тут тоже при делах.. скорее всего надо рассматривать связку инет/графика.. чем шире канал и чем меньше в нём потерь, тем лучшую графику можно себе позволить выставить.. но это ИМХО.. :ne_vi_del:
Забыл сказать - однажды Ил выдал мне чёрный екран с белой полосой, я его так и оставил и ушёл кушать.. када пришёл - загрузилась новая миссия и на екране как ни в чём не бывало маячила карта с брифингом.. я выбрал команду и продолжил игру.. :ne_vi_del:
П.С. Я так понимаю Олег уже перепробовал всякие виды подключения в Иле?
За штурвал трезвым не сажусь - СТРАШНО!!!
=IRSS=Riko
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Riko

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 15 апр 2009, 18:21

Правильно, перепробовал все, главное - что делать?
=IRSS=Camry
Командир сквада

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 15 апр 2009, 19:08

Вся эта хрень по моему из за несовместимости самого ила с современным оборудованием и драйверами из за своей древности и бороться с этим бесполезно . У меня черный экран по два три раза за день . Виста предлагает обновить видео драйвера для решения этой проблемы,но куда уже выше ? Последний детонатор с которым ил нормально работал 169.25 если мне не изменяет память. Сашка ты должен помнить это. Но с ним я немогу выстовить максимальные настройки графики .
=IRSS=Crazy_Shturman

Непрочитанный ответ =IRSS=Camry » 15 апр 2009, 21:06

=IRSS=Crazy_Shturman писал(а):Вся эта хрень по моему из за несовместимости самого ила с современным оборудованием и драйверами из за своей древности и бороться с этим бесполезно . У меня черный экран по два три раза за день . Виста предлагает обновить видео драйвера для решения этой проблемы,но куда уже выше ? Последний детонатор с которым ил нормально работал 169.25 если мне не изменяет память. Сашка ты должен помнить это. Но с ним я немогу выстовить максимальные настройки графики .

Димыч, самый прикол, что именно 169.25 Omega у мну работает без проблем, чёрного нет, да и разрешение на максимуме. А вот если дрова выше ставить то разрешению кабздец, макс не поставить, да и растянуто всё как-то. :a_g_a:
=IRSS=Camry
Командир сквада

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 15 апр 2009, 21:45

А кто вас просил Висту ставить? ::yaz-yk: Надо быть ближе к народу и юзать ХРюшу, благо она наконец-то избавилась почти от всех глюков :zlobar':
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

След.

Вернуться в Курилка