48th_Coops и вообще поведение 48-х!

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Re: 48th_Coops и вообще поведение 48-х!

Непрочитанный ответ =IRSS=Veter » 09 янв 2018, 19:47

Наказать надо, но не совсем сурово. Мне их сбивать нравится.))))
=IRSS=Veter
Писатель

Ф.И.О: Осмачко Александр Борисович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veter » 09 янв 2018, 20:00

sandro писал(а):
=IRSS=VIC-64 писал(а)::pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Хватит уже слезы лить по Сергею. Не мальчик-сотня уговоров не сработала, ну и ладно, без него нет ощущения сортира.

Я думал уже забыли про Визжухина!Странно что его кто то защищает!Он меня как то выбесил матами с пропуском и буквами в разбежку,узнал что он Серёжа Титов из Апрелевки и родом из Егорьевска.Нагнали за "скверный" характер из "ЮтЭйр",узнал марку машины.Хотел попросить подольских,по старой дружбе,приехать к нему и на мизинцах объяснить всю неправоту его общения в чатах.Эти бмвэторы могли бы.А тут пурга поднялась вокруг него,и думаю уже закончилась не в его пользу.И с ним завершено,правда время ушло много на это.А с амерами надо решать конкретно,подленький народец

Ага! Вот где собака порылась! Я так и думал, что выгнали.
Народец, конечно, не алё, но это лечится, а вот с движухиным беда. Хронический больной
=IRSS=Veter
Писатель

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 10 янв 2018, 11:11

sandro писал(а):
=IRSS=VIC-64 писал(а)::pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Хватит уже слезы лить по Сергею. Не мальчик-сотня уговоров не сработала, ну и ладно, без него нет ощущения сортира.

Я думал уже забыли про Визжухина!Странно что его кто то защищает!Он меня как то выбесил матами с пропуском и буквами в разбежку,узнал что он Серёжа Титов из Апрелевки и родом из Егорьевска.Нагнали за "скверный" характер из "ЮтЭйр",узнал марку машины.Хотел попросить подольских,по старой дружбе,приехать к нему и на мизинцах объяснить всю неправоту его общения в чатах.Эти бмвэторы могли бы.А тут пурга поднялась вокруг него,и думаю уже закончилась не в его пользу.И с ним завершено,правда время ушло много на это.А с амерами надо решать конкретно,подленький народец

Мдя, интересный форум, интересные люди :-)
Некоторые прямо из 90-ых....застряли там навечно....
Ты, кстати, (Сандра который) должен теперь на этого движ-на молиться, и пылинки сдувать, дабы с ним ничего не произошло, за выше написанные угрозы в его адрес! Похоже новогодние возлияния совсем ум за разум завели...в открытом доступе такое писАть.....
pilot oo1

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 10 янв 2018, 17:10

Уверен -pilot oo1 это есть движухин.. В др ветках тема закрыта, надо и этого пилота списать в расход.
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 10 янв 2018, 17:51

=IRSS=VIC-64 писал(а):Уверен -pilot oo1 это есть движухин.. В др ветках тема закрыта, надо и этого пилота списать в расход.

А за что собственно?По наитию?
Собствено тема про 48-ых,а ты все дерьмом по движухину исходишь...
pilot oo1

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 10 янв 2018, 19:35

pilot oo1 писал(а):
=IRSS=VIC-64 писал(а):Уверен -pilot oo1 это есть движухин.. В др ветках тема закрыта, надо и этого пилота списать в расход.

А за что собственно?По наитию?
Собствено тема про 48-ых,а ты все дерьмом по движухину исходишь...

палегше парень..
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 10 янв 2018, 20:43

Последнее предупреждение. Первое было в соседней ветке. :ne_ot_ho_di:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veter » 10 янв 2018, 22:47

К гадалке не ходи! :-):
=IRSS=Veter
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 11 янв 2018, 03:34

=IRSS=Veter писал(а):

К гадалке не ходи! :-):

Не, скорее всего, это его кореш и защитник Poеt. Забыли что-ли?
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ sandro » 13 янв 2018, 15:08

pilot oo1 писал(а):
sandro писал(а):

Мдя, интересный форум, интересные люди :-)
Некоторые прямо из 90-ых....застряли там навечно....
Ты, кстати, (Сандра который) должен теперь на этого движ-на молиться, и пылинки сдувать, дабы с ним ничего не произошло, за выше написанные угрозы в его адрес! Похоже новогодние возлияния совсем ум за разум завели...в открытом доступе такое писАть.....

Мой ник однажды именно так исковерал визжухин.На счёт пылинок.Мне поровну что будет с ним.В открытом,за разум,угрозы...А 90тые времена ещё те были,жизнеутверждающие.
sandro

Ф.И.О: Межаков Александр Владимирович

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book