Cheats or mods?(читы)

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Cheats or mods?(читы)

Непрочитанный ответ MajorParts » 11 янв 2019, 01:16

Ive had suspicions about a few regular players having mods/hacks/cheats,Ive watched some on 'spectator mode' tonight and some of the things their planes seem impossible !
Can a moderator possibly take a look in? ..
Google translate;
У меня были подозрения о том, что у нескольких обычных игроков есть моды / хаки / читы, я смотрел некоторых сегодня в «режиме зрителя» и некоторые вещи, которые их самолеты кажутся невозможными!
Может ли модератор посмотреть? ..
Последний раз редактировалось MajorParts 17 янв 2019, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
MajorParts

Re: Cheats (читы)

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 11 янв 2019, 16:41

No way for moderator to take an action on such an unspecified request. Please provide track.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ MajorParts » 14 янв 2019, 00:17

I wouldnt know how to record.never needed to :ne_vi_del: A few people have paged me saying the same thing about mods , is tthis possible?
Я бы не знал, как записывать. Никогда не нужно было: ne_vi_del: Несколько человек говорили мне о том же самом о модах, возможно ли это?
Последний раз редактировалось MajorParts 16 янв 2019, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
MajorParts

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 14 янв 2019, 09:23

If you don't know how to record a track of your flight I can conclude that you are a beginner and almost know nothing about IL-2 cheats. After upgrading your flight skill you'll understand that there weren't any cheats. Just more experience in game and players skill.
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 14 янв 2019, 12:52

MajorParts писал(а):I wouldnt know how to record. :ne_vi_del: A few people have paged me saying the same thing ,I think you'd have more varied amount of people flying if these 6 or so jokers were not on there every night spoiling it ...
Google translate; Я не знаю, как записать. : ne_vi_del: Несколько человек называли меня тем же, я думаю, у вас было бы больше людей, если бы эти 6 или около того джокеров не были там каждую ночь, портя это ...

Take into account that those who fly for 10 or more years foolfill legal opportunities of the crafts precisely. Remember me beeing a rookie, I was quite surprised to chase FW with having speed advantage but failing to catch up. Shooting from 800 meters master classes was amazing and look like a magic. Then I found out what was the cases. And it's just an examples. Please do you best to learn how to record a track, it's just one button to push.
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ MajorParts » 14 янв 2019, 23:54

Im no beginner, Ive been flying since the game was first released, though probably not enough lately :ne_vi_del: As for recording,Ive just never needed to bother .
I'm not the only on who has spoken of cheating(mods?), a couple of people paged me on this subject which is what prompted me to post this,I hope they and I are wrong then.
Yours is a great server,
Thanks for your time . :-)
Google translater; Я не новичок, я летал с тех пор, как игра была впервые выпущена, хотя, возможно, в последнее время этого недостаточно: ne_vi_del: Что касается записи, то мне просто не нужно было беспокоиться.
Я не единственный, кто говорил о мошенничестве (модах), пара людей пострадала меня на эту тему, что побудило меня опубликовать это, я надеюсь, что они и я не правы тогда.
Ваш отличный сервер,
Спасибо за ваше время . :-)
MajorParts

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 15 янв 2019, 10:32

Since the very beginning of IL-2 there are tons of rumors about cheats, but nobody has ever shown those cheats :mi_ga_et:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Re: Cheats or mods?(читы)

Непрочитанный ответ MajorParts » 16 янв 2019, 01:17

True. And perhaps should have said mods not cheats. Someone on the H/L pager Is possibly just yanking my chain and feeding my paranoia :-)
Google translate
Правда. И, возможно, следовало сказать, что моды не читы. Кто-то на пейджере H / L, возможно, просто дергает мою цепь и кормит мою паранойю :-)
MajorParts

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 16 янв 2019, 16:26

Скаыч, ты не прав. Я видел треки с нашего сервера. Чувак летает далео от всех, шмаляет в пустоту, и хлоп! Чел сбит.
А еще я лично наблюдал, когда у кренделя не отображается маркер. Ага.
Но ни разу не видел, чтобы маневрировали круче, чем это возможно.
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ -frost » 16 янв 2019, 19:53

Мне недавно некто, которого я не знаю, по крайней мере под таким ником, прислал в гиперлобби следующий текст:
I have been watching you get shot down over and over in =IRSS=. I will tell you Cheats in this game. They have Zero weight planes and souped engines. They also use a _____ (здесь было название программы), google it. The cheats are The_Boomarang,48th_Teq,Viper_78, 48th_Maxx,48th_Badger, -=ProWLer-= spread the word these are some of the players that have hacks in the game. Oh I know I have been offered the hacks to keep my Mouth shut.

Вкратце текст о том, что перечисленные им игроки пользуются читами, которые облегчают самолет и форсируют двигатель. Кроме того, используют программу, которую легко найти в гугле.

В ответ я сказал, что это интересно, но хотелось бы иметь подтверждения. В ответ он прислал мне ссылку на интересную для меня информацию. Это что-то типа расследования применения читов одним из админов одного из игровых серверов. Там подробно с картинками и графиками описано как ловили читера и есть название чит-программмы. Даже кусочек кода ее есть, который отвечает за "облегчение" самолета. Если кому из админов интересно, могу в личку сбросить ссылку на это расследование. Может старожилы и в курсе этой истории. Саму чит-программу я не нашел. И, насколько я понимаю, она не для текущей версии игры.

Прогу которую он упомянул, я нашел, она сразу выскакивает при гуглении, но не качал. Не охота, да и незачем мне. Как я понимаю, некоторые возможности, она дает. Опять же, кому из админов интересно, название могу скинуть в личку.

Прошу прощения за отсутствие конкретных данных, но не охота чтобы пользователей таких прог становилось больше.
Последний раз редактировалось -frost 16 янв 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book