Нарушения правил или...

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Нарушения правил или...

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 11 июн 2012, 22:04

Добрый вечер! Не нашел нужного раздела, поэтому сделал новую тему. Я недавно летаю на вашем сервере, внимательно прочитал правила и соблюдаю их. Но обратил внимание на то что это касается не всех. Неоднократно был бит на посадке, добивали самолет который я пробил и он уже падал, стрельба из за спины постоянно. Резюме: для кого эти правила? Мне не интересно поступать подобным образом. Понимаю , что догфайт но все же... Вы уж проследите плз.
I love this place at night, the stars. There's no right or wrong in them. They're just there. (c)
=IRSS=Elias
Писатель

Ф.И.О: Олег Владимирович

Re: Нарушения правил или...

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 11 июн 2012, 22:39

Благодарим за информацию, в частности в случае возникновения подобных ситуаций и при наличии на сервере админа- все делается проще- просто сообщается админу для принятия мер по нарушителю.. В случае отсутствия админов на сервере- просим сообщать сюда на форум о нарушителях.. Уверяю- меры принимаются всегда и постоянно, при наличии информации по нарушителям..
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Val_de'Mar » 11 июн 2012, 22:55

Ребят, вы учитвайте то что это игра, и физически следть за каждым возможности нет, восновном надежда на вирпилов, замечено нарушени- приняты меряы, но, естественно иногда нужно учитывать "мясо" - запал боя и тд, у всех бывает, но злостные банятся строго., Спасибо.
Развалинами капитолия-удовлетворён.
=IRSS=Val_de'Mar
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Владимир Леонидович

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 12 июн 2012, 00:15

А вот ежели назначить кнопочку начала записи, и при нарушении правил жамкнуть её, или принт скрин при нехорошем соо в чате, да отправить йэнто суды, то ОООдмЫны прЫЙмуть решение, и это, я думаю, не примется за ябедничество. Я так поступаю, ибо хочу полетать с адекватами, да и нагрузкО на систему уменьшится... :smu:sche_nie:
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 05 июл 2012, 21:09

Коллеги, покаюсь сразу, сегодня сбил пилота ToRoO, когда вместе летали за синию команду. Сбил принципиально, потому что данный товарищ не впервый раз ворует килы. Вчера, когда данный товарищ летал за красных на FW 190-A9
будучи пробитым мной в обоюдной атаке минут 6-8 просидел на своем филде, ждал когда упаду я, что по моему нарушает правила сервера. К бану готов, но мужики :-( разберитесь в конце концов с гоблинами.
I love this place at night, the stars. There's no right or wrong in them. They're just there. (c)
=IRSS=Elias
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=Crazy_Shturman » 05 июл 2012, 21:25

Примем к сведению,но советую не уподобляться дабы не попасть в опалу ,а прочитать пост выше твоего и сделать именно так в следующий раз ,наказание будет молниеносно,и обоснованно
А так и тебя нужно банить,если по правилам :nez-nayu:
Не хочу другой судьбы ,где есть не я, где есть не ты. Благодарю сейчас и здесь ,за всё что нет и всё что есть
Изображение
=IRSS=Crazy_Shturman
полномочный представитель в Совете командования

Ф.И.О: Дунаев Дмитрий Николаевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Elias » 05 июл 2012, 23:51

А как к вам на форум переместить трек, пробовал в чистом виде и в ZIP, не получается.
=IRSS=Elias
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 05 июл 2012, 23:53

Добавить вложения> обзор> Добавить файл>вставить в текст сообщения, и ZIP должен прокатить.
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 05 июл 2012, 23:59

В ZIP или RAR. К закачке разрешены оба типа файлов.
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 06 июл 2012, 01:19

Elias писал(а):Коллеги, покаюсь сразу, сегодня сбил пилота ToRoO, когда вместе летали за синию команду. Сбил принципиально, потому что данный товарищ не впервый раз ворует килы. Вчера, когда данный товарищ летал за красных на FW 190-A9
будучи пробитым мной в обоюдной атаке минут 6-8 просидел на своем филде, ждал когда упаду я, что по моему нарушает правила сервера. К бану готов, но мужики :-( разберитесь в конце концов с гоблинами.

Эх поздновато ты написал. Я по логу могу попытаться проверить. Но до понедельника не будет времени сесть и проанализировать.

Такое поведение это 100% нарушение, так как в правилах чётко сказано, что после падения/приземления необходимо сразу нажать рефлай.

В понедельник если не забуду постараюсь покопаться. Когда это было и ориентировочно во сколько (по МСК)?
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book