48th_Coops вообще вменяем?

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

48th_Coops вообще вменяем?

Непрочитанный ответ Sheih16rus » 30 дек 2017, 22:36

Зашёл на сервер, спокойно полетел на А-20 за синих, был хладнокровно расстрелян синим соцветником 48th_Coops.
И так 2 раза подряд.
Это не случайная ошибка, не перепутал, а именно умышленно расстрелял.
Оба коротких ролика тут:

https://drive.google.com/open?id=19gVmf ... zdSChAN0If
https://drive.google.com/open?id=1wmHa7 ... rkyn8rXTHR

Это было в 1:20-1:30 по московскому времени. Естественно никого из IRSS на сервере не было.

А так всех АДМИНОВ/МОДЕРАТОРОВ с НГ!
Sheih16rus

Ф.И.О: Олег

Re: 48th_Coops вообще вменяем?

Непрочитанный ответ Вжик » 30 дек 2017, 22:51

Не особо вменяемый. Меня он сегодня тоже расстреливал.
Вжик

Ф.И.О: Иванов Ваня Иванович

Непрочитанный ответ Sheih16rus » 06 янв 2018, 21:43

48th_Coops и Coops, полагаю, одно и тоже лицо. Нарушение то же самое, бьёт по АНО в границе огней своего аэродрома, почерк полёта схож.
Я был хорошенько потрёпан не Купсом (не помню кем точно, но это не важно), поковылял на аэродром. Купс увидев ковыляющую "понизу" Лавку просто решил добить "не свой" КИЛЛ. В итоге добил перед самой полосой по АНО. Я увидел, что Купс решил меня добить, ещё примерно с дистанции в 2 км. Так же было очевидно, что он не успевает догнать. Поэтому включил запись, зная его предыдущие "грешки".
Изображение
Изображение
Изображение

Сам ролик:
https://drive.google.com/open?id=1bGjrR ... LboPXuYlXK

п.с.: Время 01-15 (по Москве), почти все подобные вещи творятся примерно в это время. Админы уходят спать, а заокеанские друзья как раз резвятся в полную.
Sheih16rus

Ф.И.О: Олег

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 07 янв 2018, 02:39

Sheih16rus писал(а):48th_Coops и Coops, полагаю, одно и тоже лицо. Нарушение то же самое, бьёт по АНО в границе огней своего аэродрома, почерк полёта схож.
Я был хорошенько потрёпан не Купсом (не помню кем точно, но это не важно), поковылял на аэродром. Купс увидев ковыляющую "понизу" Лавку просто решил добить "не свой" КИЛЛ. В итоге добил перед самой полосой по АНО. Я увидел, что Купс решил меня добить, ещё примерно с дистанции в 2 км. Так же было очевидно, что он не успевает догнать. Поэтому включил запись, зная его предыдущие "грешки".
Изображение
Изображение
Изображение

Сам ролик:
https://drive.google.com/open?id=1bGjrR ... LboPXuYlXK

п.с.: Время 01-15 (по Москве), почти все подобные вещи творятся примерно в это время. Админы уходят спать, а заокеанские друзья как раз резвятся в полную.

по морде лица с ноги...
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 07 янв 2018, 06:52

Сурово...по лицу то с ноги....так всех разгоните...( купс,бадгер,поэт,слаппи,движ,мустанг....это всего лишь игра!Пиксели,не более того;)
pilot oo1

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 07 янв 2018, 14:32

viewtopic.php?f=90&t=3057&start=10
Злоба порождает только злобу!
pilot oo1

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 07 янв 2018, 15:07

Баним только по правилам. Первая злоба-не наша. Или тебе нравится летать с утырками?
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 07 янв 2018, 15:18

=IRSS=4ymaDaH писал(а):Баним только по правилам. Первая злоба-не наша. Или тебе нравится летать с утырками?

Если чел грамотный пилотяга(по твоему-УТЫРОК) и летает по правилам(без читов и прочих модов),думаю можно закрыть глаза на грешки....,
некоторых вирпилов и за бОльшие "косяки" снова разбанивали и снова допускали на сервер......
pilot oo1

Непрочитанный ответ =IRSS=Veter » 09 янв 2018, 06:33

pilot oo1 писал(а):
=IRSS=4ymaDaH писал(а):Баним только по правилам. Первая злоба-не наша. Или тебе нравится летать с утырками?

Если чел грамотный пилотяга(по твоему-УТЫРОК) и летает по правилам(без читов и прочих модов),думаю можно закрыть глаза на грешки....,
некоторых вирпилов и за бОльшие "косяки" снова разбанивали и снова допускали на сервер......

Ты тут за Советскую власть не агитируй. Забанили движухина за говно вчате, оскорбления, навет и т.д. , а это не грешки. Это, пинцет. И как-то дата твоей свежей регистрации уж слишком близка к дате бана оного.
=IRSS=Veter
Писатель

Ф.И.О: Осмачко Александр Борисович

Непрочитанный ответ pilot oo1 » 09 янв 2018, 10:05

=IRSS=Veter писал(а):
pilot oo1 писал(а):

Ты тут за Советскую власть не агитируй. Забанили движухина за говно вчате, оскорбления, навет и т.д. , а это не грешки. Это, пинцет. И как-то дата твоей свежей регистрации уж слишком близка к дате бана оного.

А ты за какую власть агитируешь? :-) Диктатуру? Тиранию?.....
Власть страны, которая может себя защитить, это хорошо, но...не посредством же уничтожения населения этой самой страны....
Судя по форуму, игроков больше не становится, скорее наоборот (пишут во всяком случае одни и те же), скорее всего народ заходит, читает....но не высказывается, то ли боятся (есть и такие, а вдруг забанят админы, где тогда летать?), то ли пофигизм на все...
pilot oo1

След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book