За что баны и кики?

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Re: За что баны и кики?

Непрочитанный ответ Morphling » 29 ноя 2018, 02:26

Вета, потому что с барского плеча дать вещи много проще.
Я дарю людям электронику с США от MTN-ELECTRONICS людям из России и Беларуси, которую им трудно купить.
Это никак не характеризует меня. У меня собственные цели известные одному Господу.
Если он что-то дал, это неминуемо увеличивает его доминантность...

А Юре я пожалуй еще напишу случай, пусть вспомнит demonine он же monster_energy ( SLI BANSHEE)
Как то я имел глупость пожаловаться Юре на него, за то что когда я пробиваю его он дергает шнур. Я даже помню карту, которая была ( Сардиния)
На что мне было сказано, что мол известные и сильные пилоты не любят когда их сбивают такие как я, что мол просто такой человек, бывает. Я же просил меры принять на эти систематические действия.
Тогда Баньши злостно летал и я у него научился ждать момента.
Более того затем мы подружились и я стал первым с кем он начал здороваться и общаться. Чего абсолютно не было до этого.
Неужели это был слабый пилот, что же вы тогда его изгнали?
Morphling

Ф.И.О: Alex Romankevich

Непрочитанный ответ Morphling » 29 ноя 2018, 02:33

Я вам одну вещь скажу, надеюсь правильно поймете.
Вы знаете зачем Моисей водил их 40 лет по пустыне.
Возможно для того чтобы умерло поколение рабов с их мышлением...
Morphling

Непрочитанный ответ Morphling » 29 ноя 2018, 14:51

Вы знаете господа..
Вот покуда в нас есть такие слабости как зависть, неприятие правды, ненависть. Это можно умножить и использовать против нас самих же.
Каюсь, есть у меня привычка, не считаясь с самим собой пытаться это провернуть. Слишком много сталкивался я с этим, в реальной жизни, впрочем здесь тоже вполне все реально, поскольку реальны люди.
Я не знаю как в ваши многие годы нельзя было испить из чаши ненависти к чужой личности. Это отрава, но раз будучи испитая до дна, если нет других изъянов у человека - дает иммунитет, тем более когда есть власть у человека. Но видимо легче прочертить черту и сказать, я тебя не понимаю, ты мне враг. Товарищи, черт с ними с этими всеми умениями, это забава и только, какими бы они не были. Придем и уйдем из этого мира... Вы миллионы лет собрались здесь жить?
Morphling

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 29 ноя 2018, 16:27

NB79 писал(а):
=IRSS=Veta писал(а):? Лезет и лезет. ТЕперо уже поменьше, я систематически его дырки прикрываю, но достал уже. Фильтр по никуу не работает.

Салют!

Не, не получится. Я после инфаркта часть исходников потерял и восстанавливать их до рабочего состояния долго. А фильтра по нику вроде у меня и не было.

Ну и сам по себе Старичок дырявый весь, парни патч вроде делают, но когда он появится - не знаю. А без закрытия некоторых дырок всё превращается в пустую возню, дыры в игре есть конкретные и их внешними средствами не закрыть, увы.

Ну и самый главный довод - игра уже умерла окончательно. Увы. Осталась кучка самых упёртых, да и те, вон, тока грызутся между собой. Хотя делить и что-то кому-то доказывать уже давно нечего. :-) Печально, но факт. Это было хорошее время и для себя я всё оставил там, забрав только хорошие воспоминания об отлично проведённом времени и хорошей компании. Ну почти. :-)

Так-что, простите парни, но скорее всего оживлять тему не буду.

Ок. Всё равно спасибо за командер. Справимся.

А ты выздоравливай побыстрее. Нафига тебе это инфаркт сдался? Держись молодцом, будь здоров! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ NB79 » 29 ноя 2018, 21:31

Спасибо!

И ещё раз сорри за флуд. Убываю.
NB79
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 30 ноя 2018, 01:12

NB79 спасибо Вам! Не болейте, не падайте духом, мы еще полетаем. Как же приятно читать Ваши мысли на форуме. Я думаю, что игра, конечно, помирает, но Вы правильно сказали, что на на паре десятков человек она еще подержиться. Мы же кроме как поганяться друг за другом еще и общаемся между собой. И это тоже великое дело, которое дал на Ил-2.
ПС
И до чего же отвратительно читать этот мусор от морфина!
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ Morphling » 30 ноя 2018, 03:00

Стайные люди, свой - чужой ...
Доминантность, размножение, еда.
Я вам враг по определению, живите дальше как животные
Morphling

Непрочитанный ответ =IRSS=4ymaDaH » 30 ноя 2018, 11:57

Я так понимаю, Морфлинга мы больше не увидим?
Больно мне его почерк что-то напоминает.
Изображение
=IRSS=4ymaDaH
Заслуженный писатель

Ф.И.О: Гордиенко Александр Васильевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 30 ноя 2018, 13:29

Я дарю людям электронику с США от MTN-ELECTRONICS людям из России и Беларуси, которую им трудно купить

Google по запросу выдает только одну компанию с таким названием - в городе Шеньчжень, Китай. Есть в США компания Mountain Electronics - компания по ремонту всякой электроники. Либо Китай теперь в США, либо у нас стоит очередь из частных лиц за старыми отремонтированными эквайринг-терминалами из США. Короче хня какая-то.
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 30 ноя 2018, 14:03

Morphling писал(а):Стайные люди, свой - чужой ...
Доминантность, размножение, еда.
Я вам враг по определению, живите дальше как животные

"Ладно. Сказал последнее слово приговоренного и хватит. Все равно не помилую! Ступай!" (с) Евгений Шварц "Обыкновенное чудо"
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book