Поведение Jove как администратора.

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Re: Поведение Jove как администратора.

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 05 мар 2020, 12:40

Overlord писал(а):Кому вы верите? Баньте эту обезьяну одноглазую Jove. Не зря говорят-Бог шельму метит. зашел к нам в ТС и давай плакаться - я тип одноглазый,однорукий и т.д... Думаю, с чего бы это? И давай просить чтоб его с админов не убирали.мол чтоб мы против него не голосовали. А то я там тип самолетики собираю. Кто нибудь видел эти самолетики?) Ведет себя на сервере абсолютно бесчестно, я сейчас ребят с Алекса перетащил, норм чикали амеров, видимо этого клоуна позвали. только зашел и сразу нас всех кикнуло по очереди. С Махх списывался , чаты перепутал) . Вот на какой ляд там амеры установили свои порядки и чувствуют себя хозяивами, полностью деградируя само понятие АДМИН? Самим то не стыдно? так и останетесь одни с этими мерзавцами. Тег тоже тот еще проходимец. Только амерам стали втык давать и указывать их место, сразу давай кричать-моды.читы). Ладно , думайте сами.всяко не маленькие, устроили помойку из сервера-сами и разгребайте. Ну или не разгребайте. Дело ваше. За сим откланиваюсь. Вечно не ваш- Overlord.
(Ворона хоть закодируйте чтоль,такую хрень несет на форуме...)

Стоп. Какой-то сумбур, я ничего не понимаю. Эмоций много. Фактический материал есть, по которому можно разобраться?
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ BOPOH 11 » 05 мар 2020, 22:36

Overlord писал(а):Кому вы верите? Баньте эту обезьяну одноглазую Jove. Не зря говорят-Бог шельму метит. зашел к нам в ТС и давай плакаться - я тип одноглазый,однорукий и т.д... Думаю, с чего бы это? И давай просить чтоб его с админов не убирали.мол чтоб мы против него не голосовали. А то я там тип самолетики собираю. Кто нибудь видел эти самолетики?) Ведет себя на сервере абсолютно бесчестно, я сейчас ребят с Алекса перетащил, норм чикали амеров, видимо этого клоуна позвали. только зашел и сразу нас всех кикнуло по очереди. С Махх списывался , чаты перепутал) . Вот на какой ляд там амеры установили свои порядки и чувствуют себя хозяивами, полностью деградируя само понятие АДМИН? Самим то не стыдно? так и останетесь одни с этими мерзавцами. Тег тоже тот еще проходимец. Только амерам стали втык давать и указывать их место, сразу давай кричать-моды.читы). Ладно , думайте сами.всяко не маленькие, устроили помойку из сервера-сами и разгребайте. Ну или не разгребайте. Дело ваше. За сим откланиваюсь. Вечно не ваш- Overlord.
(Ворона хоть закодируйте чтоль,такую хрень несет на форуме...)

Вам, сударь, какая печаль?
BOPOH 11

Непрочитанный ответ Overlord » 11 мар 2020, 22:57

Да уже,собственно , нет печалей. Варитесь дальше в собственном соку лицемерия и низости. А сервер IRSS пусть превращается в помойку , где нет места чести и честности. Я же присылал видео. где меня на посадке на филд обстреливают Тег и Баджер. Замяли? И правильно. Не надо расстраивать иностранцев. Холопы не должны огорчать господ.
Overlord

Ф.И.О: Никишов Владимир Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 12 мар 2020, 14:20

Видал какой лорд, правда овер :-) у меня приятель в таких случаях говорит "учите сексом заниматься свою бабушку"
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ Sheih16rus » 12 мар 2020, 21:19

В защиту Оверлорда могу сказать, что я тоже присылал немало треков, а потом и трек + файл в видеоформате с подробным описанием и скриншотами, где-то админы реагировали, а где-то вообще никак.... типа "за давностью времени пожурим, но банить уже как-то поздно и не хорошо....."
Sheih16rus

Ф.И.О: Олег

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 13 мар 2020, 11:08

Sheih16rus писал(а):В защиту Оверлорда могу сказать, что я тоже присылал немало треков, а потом и трек + файл в видеоформате с подробным описанием и скриншотами, где-то админы реагировали, а где-то вообще никак.... типа "за давностью времени пожурим, но банить уже как-то поздно и не хорошо....."

А вы бы как поступили? Всех забанили? На серевере сколько народу летает сейчас в среднем?
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ BOPOH 11 » 13 мар 2020, 21:01

Сейчас "родные" IRSS - кие админы на сервере появляются реже чем американские.
PS: мое мнение(только мое): если тебя начали бить на посадке (в пределах огней как запрещено в правилах) значит по другому с тобой они справится не могут. Ты уже их морально победил.
BOPOH 11

Непрочитанный ответ Overlord » 15 мар 2020, 12:42

Slava- не банить , а ограничить количество иностранных админов, сделать внушение , особо отличившихся как Джов-лишить полномочий на месяц в качестве предупреждения.
Ворон, хватить пропагандировать ценность двойных моралей и передергивания фактов. Просто поверь, что в любом дискуссе со мной ты потерпишь поражение, по тому как на моей стороне здравый смысл . Это тоже самое .как бы Брут говорил умирающему Цезарю- " Дорогой, родной.товарищ Цезарь! Ну вы же понимаете. что другим методом вас не убить. Подумаешь в спину нож вогнал, это теперь не считается подлостью и низостью. Мы тут вчера на закрыцтом заседании Сената приняли постановление, что удар сзади больше не является низостью . Предательство считается предвидением , битье лежачего считается добиванием особо опасного противника, занявшего коварную лежачую круговую оборону и приравнивается к подвигу.
Пока вы не измените свое сознание и через него сначала свое бытие-ничего не изменится вокруг. В разы проще говорить-не мы такие.жизнь такая. Ну вон где мы живем ,везде так..
Overlord

Непрочитанный ответ BOPOH 11 » 15 мар 2020, 20:02

BOPOH 11 писал(а):Сейчас "родные" IRSS - кие админы на сервере появляются реже чем американские.
PS: мое мнение(только мое): если тебя начали бить на посадке (в пределах огней как запрещено в правилах) значит по другому с тобой они справится не могут. Ты уже их морально победил.

Overlord писал(а):Slava- не банить , а ограничить количество иностранных админов, сделать внушение , особо отличившихся как Джов-лишить полномочий на месяц в качестве предупреждения.
Ворон, хватить пропагандировать ценность двойных моралей и передергивания фактов. Просто поверь, что в любом дискуссе со мной ты потерпишь поражение, по тому как на моей стороне здравый смысл . Это тоже самое .как бы Брут говорил умирающему Цезарю- " Дорогой, родной.товарищ Цезарь! Ну вы же понимаете. что другим методом вас не убить. Подумаешь в спину нож вогнал, это теперь не считается подлостью и низостью. Мы тут вчера на закрыцтом заседании Сената приняли постановление, что удар сзади больше не является низостью . Предательство считается предвидением , битье лежачего считается добиванием особо опасного противника, занявшего коварную лежачую круговую оборону и приравнивается к подвигу.
Пока вы не измените свое сознание и через него сначала свое бытие-ничего не изменится вокруг. В разы проще говорить-не мы такие.жизнь такая. Ну вон где мы живем ,везде так..

Вова, и где же я пропагандирую двойные ценности?
в первой части своей реплики о том что "родных" админов стало мало. или во второй, где разъясняю, почему некоторые вирпилы бьют на посадке, а? (там есть пояснение, что это только мое мнение). Где ты увидел отсутствие здравого смысла? Что не плачусь по этому поводу администрации сайта и не опускаюсь до унижения противника? Так воспитали родители. Не научили стучать. Для этого всегда найдутся другие...
BOPOH 11

Непрочитанный ответ Overlord » 16 мар 2020, 01:01

Вот опять двойные морали. Никто не плачется и не жалуется. А скидывают треки дабы последовала какая то реакция на нарушения правил. Тем более самими админами. В частности Тег. Ну на других серверах было так принято. Может тут иначе. Если кто то привык терпеть-это его личное дело.
Overlord

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book