Поведение Jove как администратора.

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Поведение Jove как администратора.

Непрочитанный ответ Sheih16rus » 14 авг 2019, 13:34

Товарищи Админы!
Прошу прокомментировать нижеследующую ситуацию:
Как я понял, некто господин Jove был наделён некоторыми правами администратора или помощника такового.
Пояснение: Мы с Jove конкурируем по очкам за наземные/надводные цели. (см. статистику Бомбардировщики).
Карта «Balaton1945» 14.08.2019 время 00:20(МСК). Вышеупомянутый господин, отбомбившись по своим целям (разумеется, заработав очки), понимая, что я тоже через несколько минут отбомблюсь по своим целям и тоже заработаю очки, просто даёт команду «next map» и всё. Он в «шоколаде» (когда карта заканчивается для сохранения очков уже не обязательно успешно приземляться на свой аэродром!), ну а я с полным «зеро» в копилке.
«Летим» дальше:
Подгружается карта « Archipelago 1945», тоже богатая на "наземку", я совершаю вылет и спустя менее минуты…. вдруг опять «next map» …?!!!! Немного подвисаю с мыслью «какого чёрта происходит ?!!!». Иду на форум и что я вижу ?!! Господин Jove наделён правами админа!!! Вот оно что! Всё встаёт на свои места! Мотивация быть «Первым» среди бомберов у господина Jove сильно превалирует над обязанностями типа следить за порядком и соблюдением правил в небе, в чате и т.д! И он использует по полной программе именно своё преимущество администратора набрать очки себе, но не дать набрать другим!
Или может на данном сервере( в рамках соблюдения правил, разумеется) отсутствует понятия того, что у всех должны быть РАВНЫЕ возможности?!
После того как началась карта , Iwo Jima 1941 небогатая на «наземку», смены карт вдруг «волшебным» образом прекратились и далее карты работали как положено, по 30 или 60 минут.
п.с.: Игорю (Frost):
К вышесказанному сей постскриптум не относится, просто пожелание! Я понимаю, что тебе скучна и нудна карта «Archipelago 1945», которую ты частенько "проматываешь" как админ. Но не всем же она не нравится! В конце концов есть такая команда/голосование как <vote! Если большая часть возжелает смены карты, то пусть так оно и будет, но, думаю, не надо принимать своё единоличное решение, основываясь только на своей личной неприязни к этой карте!
Sheih16rus

Ф.И.О: Олег

Re: Поведение Jove как администратора.

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 21 авг 2019, 14:32

Постараемся разобраться. Примем меры, если потребуется!
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ -frost » 02 сен 2019, 23:17

Sheih16rus писал(а):Товарищи Админы!
Прошу прокомментировать нижеследующую ситуацию:
Как я понял, некто господин Jove был наделён некоторыми правами администратора или помощника такового.
Пояснение: Мы с Jove конкурируем по очкам за наземные/надводные цели. (см. статистику Бомбардировщики).
Карта «Balaton1945» 14.08.2019 время 00:20(МСК). Вышеупомянутый господин, отбомбившись по своим целям (разумеется, заработав очки), понимая, что я тоже через несколько минут отбомблюсь по своим целям и тоже заработаю очки, просто даёт команду «next map» и всё. Он в «шоколаде» (когда карта заканчивается для сохранения очков уже не обязательно успешно приземляться на свой аэродром!), ну а я с полным «зеро» в копилке.
«Летим» дальше:
Подгружается карта « Archipelago 1945», тоже богатая на "наземку", я совершаю вылет и спустя менее минуты…. вдруг опять «next map» …?!!!! Немного подвисаю с мыслью «какого чёрта происходит ?!!!». Иду на форум и что я вижу ?!! Господин Jove наделён правами админа!!! Вот оно что! Всё встаёт на свои места! Мотивация быть «Первым» среди бомберов у господина Jove сильно превалирует над обязанностями типа следить за порядком и соблюдением правил в небе, в чате и т.д! И он использует по полной программе именно своё преимущество администратора набрать очки себе, но не дать набрать другим!
Или может на данном сервере( в рамках соблюдения правил, разумеется) отсутствует понятия того, что у всех должны быть РАВНЫЕ возможности?!
После того как началась карта , Iwo Jima 1941 небогатая на «наземку», смены карт вдруг «волшебным» образом прекратились и далее карты работали как положено, по 30 или 60 минут.
п.с.: Игорю (Frost):
К вышесказанному сей постскриптум не относится, просто пожелание! Я понимаю, что тебе скучна и нудна карта «Archipelago 1945», которую ты частенько "проматываешь" как админ. Но не всем же она не нравится! В конце концов есть такая команда/голосование как <vote! Если большая часть возжелает смены карты, то пусть так оно и будет, но, думаю, не надо принимать своё единоличное решение, основываясь только на своей личной неприязни к этой карте!

По поводу Jove - я такого не видел, чтобы он проматывал карты. Спрошу его при встрече.

По поводу моего проматывания карт - я проматываю только две карты:
1) Мурмаши (как я ее называю, официального названия не помню) - там красный аэродром в лесу и на него нельзя сесть, нужно лететь черт знает куда, это ломает геймплей. Эту карту я проматываю только когда не более 10 пилотов на арене. Когда много - это не критично.
2) Архипелаг - там с ближнего красного аэродрома можно стартовать только четырем самолетам, остальным надо лететь с дальних аэродромов - это ломает геймплей. Эту карту я проматываю когда более 4-х красных пилотов.

Вопрос не в моих предпочтениях, а в глюках карт. Как по мне...
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ Sheih16rus » 03 сен 2019, 12:21

Игорь, это Мурманск!)) Мы там в 1945-м горячих финнннов дожимали, которые продались во 2-й Мировой Гитлеру от страха и из корысти, имея виды на наши земли в районе Кольского полуострова и Архангельской области.
А карта, кстати, хороша, как и все зимние карты тем, что двигатель не греется практически, всё время на форсаже висишь.
Может у этих двух карт снять ограничение по количеству пилотов на указанных тобой аэродромах? Карты с очень хорошей наземкой.
П.с.: Вчера Jove уже не промотал карту, а вежливо поинтересовался у меня, сообщением что-то типа "You ready for next map?" и промотал на следущую после моего согласия.
Видать кто-то уже поговорил....))
Sheih16rus

Ф.И.О: Олег

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 03 сен 2019, 14:37

Sheih16rus писал(а):Игорь, это Мурманск!)) Мы там в 1945-м горячих финнннов дожимали, которые продались во 2-й Мировой Гитлеру от страха и из корысти, имея виды на наши земли в районе Кольского полуострова и Архангельской области.
А карта, кстати, хороша, как и все зимние карты тем, что двигатель не греется практически, всё время на форсаже висишь.
Может у этих двух карт снять ограничение по количеству пилотов на указанных тобой аэродромах? Карты с очень хорошей наземкой.
П.с.: Вчера Jove уже не промотал карту, а вежливо поинтересовался у меня, сообщением что-то типа "You ready for next map?" и промотал на следущую после моего согласия.

Не обязательно, прямо поговорил кто-то. Мы в IRSS люди адекватные, можем и по морде спьяну и извиниться, если чо! :-)
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 03 сен 2019, 15:56

=IRSS=SlavaGl писал(а):
Sheih16rus писал(а):Игорь, это Мурманск!)) Мы там в 1945-м горячих финнннов дожимали, которые продались во 2-й Мировой Гитлеру от страха и из корысти, имея виды на наши земли в районе Кольского полуострова и Архангельской области.

Не обязательно, прямо поговорил кто-то. Мы в IRSS люди адекватные, можем и по морде спьяну и извиниться, если чо! :-)

:-) :-) :-)
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 03 сен 2019, 19:26

:-) :-) :-) Особенно понравилось "по морде" :co_ol: :co_ol: :co_ol:
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ -frost » 03 сен 2019, 21:55

На Мурманске (спасибо) дело не в ограничениях. Там просто аэродром нарисован на карте, а по факту это лес. А на Архипелаге - да, ограничение по количеству.
Но картами я не занимаюсь. Кто может поправить - было бы хорошо...
-frost
Писатель

Непрочитанный ответ =IRSS=CV72 » 04 сен 2019, 19:41

а кто такой Jove?
откуда он админ?
Никакой паники ! Бежим !!!! (Буратино)
=IRSS=CV72
зам. командира по организационной работе в проведении мероприятий

Ф.И.О: Перевозчиков Сергей Викторович

Непрочитанный ответ -frost » 04 сен 2019, 20:16

=IRSS=CV72 писал(а):а кто такой Jove?
откуда он админ?

Jove пилот-любитель в реальной жизни, один из создателей частного музея авиации в Техасе. Админ на сервере Ил-2 Fun4All и сервере 48-х. Летает в ИЛ-2 с самого начала, вроде. Вполне адекватный чел. Стал админом когда был прощальный полет памяти Slappy, по моей просьбе Вете, поскольку американцам нужно было организовать все чтобы не мешали неадекваты. Потом админские права не забирали, поскольку в отсутствие админов по ночам может нормально рулить.

По поводу жалобы Шейха - не думаю, что он специально переводил карту, чтобы Шейху насолить. Хотя, кто знает...
-frost
Писатель

След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book