Забанены megavolt, Overlord, Focus

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Re: Забанены megavolt, Overlord, Focus

Непрочитанный ответ =IRSS=SlavaGl » 17 мар 2020, 17:36

Overlord писал(а):Вообще , как говорится, нашла коса на камень. Уж извините, но деградация системы управления игрой была и до нас. Просто все воспринимали и принимали происходящее как свмо собой разумеящееся. Начнем с того, что админом должен быть УВАЖАЕМЫЙ на серверах человек. За свое мастерство, иначе как он сможет отличать моды , читы и прочее от более виртуозного пилотажа? Либо действительно уравновешенный и здравомыслящий человек, что со временем и обрастает авторитетом и уважением. Конечно в идеале чтобы оба этих качества присутствовали ,но такое чрезвычайно редко. Приведу в пример канувшего в Лету святого Винни Пуха! Там не было правил вообще. кроме тимкилла, админ появлялся раз в неделю чисто погонять со всеми. Зато порядок был идеальный. Зайдет какой барагоз, начинает шалить. Сразу обьявляется вне закона и любой его встретивший.тем более соцветник, сразу сбивает. Это было делом чести. Скорее даже соревнование кто быстрее ушлепит утырка. Суровый край-суровые законы. На IPSS конечно весьма развита исполнительная и законодательная власть, аж совещания,поручения.отчеты...А есть ли в этом толк? если проводить параллели с госустройством? Порядка всегда будет больше в любой глухой деревне , там люди опираются на совесть и здравый смысл. А в мегаполисе всегда бардак. Всякие недалекие проходимцы ,используя дышла в виде законов .проникают еще выше , чем наносят еще больший вред любому социуму.
Вот кто такие эти Тэги, Джовы,фросты? Кто о них где знает и кто их вообще будет слушать? Ты подтверди что ты Админ сначала а не примат с админской палочкой. Так нет же.проще показать власть . нахера думать то? Палка есть и хорош. Ремарка для фроста-я все понимаю, весна там и все такое. но того кого мы называем Маша, ты не поверишь...но это не девушка. Ведет себя просто так. Так что не надо открыв рот и выпучив глазки сразу ей верить. эта сучка подставила не одного человека и админа. у нее богатая история. В общем если уж и пошло гниение организма. то тут либо ампутация . либо санитарная изоляция до кончины...А то устроили ромашку, один банит,другой разбанит, мой добрый совет-гоните всю эту шушеру и пистобратию поганой метлой. Не доросли еще быть админами. Дзену привет! Увидимся на серверах!

Где Винни? Где деревни? Оказались нежизнеспособны.
Проблема в том, что вы, мысля сквозь призму своей ситуации, пытаетесь подстроить некую глобальную работающую систему под частного себя, находя в ней изъяны. Аргументируя при этом необходимость изменений не в терминах формул или законов, а, скорее, в терминах моральных или этических категорий. Вы - лирик или философ по сути, пытаетесь договориться с юристами или физиками. Приводите в пример идеально круглую лошадь в вакууме. У физиков тоже с этим проблема, законы Ньютона не работают ни в условиях больших скоростей, ни в условиях серьезных гравитаций, ни в мире макротел, ни в мире микрочастиц. Админы могут, как физики, ошибаться, но на них хоть как-то держится мир... ну, до тех пор пока не придут юристы. Пытаясь перейти к вашей системе знаменателей, формулирую кратко: "Оставьте ребят в покое, они не художники, рисуют как могут!"
=IRSS=SlavaGl
Начальник Штаба

Ф.И.О: Глушков Вячеслав Валентинович

Непрочитанный ответ Overlord » 17 мар 2020, 18:04

Я пытаюсь найти золотую середину, взяв лучшее от первых и вторых. Утопия? Возможно да...Но это какое то движение и прогресс. Ничего нет статичного.таковы законы Природы. Либо движение , либо стагнация и смерть. Может в этом и есть сакральный смысл Бытия -не уходить в Небытие с помощью движения. Все тлен, есть только ты и этот миг,которым ты живешь сейчас. Ты не сможешь прожить будущим и прошлым. Только здесь и сейчас, с одной условностью, что твое сегодняшнее сейчас и здесь. есть отголосок вчерашнего поведения во вчерашнем здесь и сейчас. И чем меньше ты отравляешь сегодняшнее здесь и сейчас лицемерием и прочими несправедливостями, тем меньше их будет в твоем завтра. И вот умение осознавать и прогнозировать и отделяет примата от человека, коими я и желаю всем оставаться. Не впадая в саркому сладкого..Булгаков легок на помине.
Overlord

Ф.И.О: Никишов Владимир Юрьевич

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 17 мар 2020, 20:10

Так. Господа. Никто менять админсткий состав из-за того, что он Вам не нравится, не будет. Мы исходим из своих принципов наделения модераторских прав. это НАШЕ право. И основывается оно на знании этих людей много лет. Что Вы их не знаете, или ещё кто-то, и тем более, что они не супер-пупер вирпилы, это вообще не играет для модерирования никакой роли. Мы общаемся не только на форуме, поэтому, всех наших аргументов при обсуждении Вы не знаете. Решать Вам, оставаться гостями на нашем сервере, или нет. Но те люди, которые причастны к созданию и многолетнему функционированию сервера, и поддержанию на нём того порядка, каким МЫ его видим, и тем более, мнение наших односквадовцев, с которыми мы дружны не смотря на все перепетии этого мира уже больше 10 лет, точно обладают большим нашим доверием, чем даже Вы, которые, как я погляжу, мнят себя очень высоко. В общем, за советы спасибо, но лучше не нарушайте наших правил, по доброму там, или не по доброму. Без повода, вас никто банить не будет. Но оправдания: я нарушил, потому что меня спровоцировали, я не приемлю. Уж извините. Будут жалобы -буду реагировать
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Непрочитанный ответ -frost » 17 мар 2020, 22:52

Ситуция по Overlord. Его разбанили поскольку он, якобы был спровоцирован SHAKAL и хамил в ответ. На самом деле это не так. Они с Focus и megavolt первыми начали всю эту свару. Кроме того, исходя из логов четко видно, что после того, как Андрей AVK забанил Overlorda 13.02.20, тот 14.02.20 зашел на сервер под ником Aндрея и написал два раза слово ПИДОРАСЫ, и Андрей получил автобан. Считаю, что таким людям не место на сервере и на форуме. Предлагаю забанить и там и там.
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ megavolt » 17 мар 2020, 23:01

Доброго времени суток.
1.Скажите пожалуйста админы, здешние правила, приведенные в подробностях в одноименной ветке форума, они написаны для кого ? Для пилотов и админов вместе взятых? Перед правилами все равны или админы выше правил?
Я прошу ответить всех причастных. :ps_ih:
2.Если на первый вопрос будет неоднозначный ответ, Все таки может быть деятельность админа на сервере не охватывается в этих правилах. Тогда создатели, бывшие столь обстоятельны в создании правил поведения на сервере, должны были озаботиться и написать столь же подробные правила для Админов (полевых и штабных)? Я правильно рассуждаю? :dr_ink: Так скажем кодекс админа! :ni_zia:
Если он есть можно его предоставить на всеобщее обозрение?
megavolt

Ф.И.О: Alex Fisher

Непрочитанный ответ Overlord » 17 мар 2020, 23:25

Правильно,фростушка. К тож тебе еще выскажет какой ты есть? бань всех кто тебе неугоден. Будешь фаворитом сервера. Маше привет, вы будете идеальной парой. Сдай админскую палочку. Не можешь? Потому что ты никто и звать тебя никак без нее. Это к вопросу о всяких лицемерах , любой ценой держащихся за власть. Это и есть беда любого общества и многих государств.
Overlord

Непрочитанный ответ Overlord » 17 мар 2020, 23:58

Фростушка, ты хоть понимаешь само понятие АДМИН? Функции, задачи, как принимаются и какие решения, какие полномочия?) Сами понапишите своих правил и законов , хоть бы сами и почитывали периодические. Про соблюдение вопросов нет только к Вете. А то из-за таких как Фрост и получается образ админа IRSS -" Обезьяна с гранатой" а не ответственное и разумное лицо.
Overlord

Непрочитанный ответ =IRSS=BY_Pashka » 18 мар 2020, 00:13

Overlord писал(а):Фростушка, ты хоть понимаешь само понятие АДМИН? Функции, задачи, как принимаются и какие решения, какие полномочия?) Сами понапишите своих правил и законов , хоть бы сами и почитывали периодические. Про соблюдение вопросов нет только к Вете. А то из-за таких как Фрост и получается образ админа IRSS -" Обезьяна с гранатой" а не ответственное и разумное лицо.

Да что ж ты злой то такой.. Разбанили тебя- иди летай в удовольствие.. Не оскорбляй никого и будет тебе щасьце..
...А по бронеспинке- бах-бах-бах... И тут я проснулся..
=IRSS=BY_Pashka
Зам. в онлайн полетах и публичных делах

Ф.И.О: Павел Алексеевич

Непрочитанный ответ -frost » 18 мар 2020, 03:28

К вопросу кто первым начал оскорблять. Вот первые реплики конфликта, прозвучавшие в чате:

Изображение

Нарушения Overlord, Focus, megavolt не были вызваны провокацией SHAKAL. Это они первыми его провоцировали.

У кого какие идеи, кто бы мог такое написать от моего имени?

Изображение

В следующий раз когда будешь пытаться подделать мои слова учти, у меня стиль спокойный, не истеричный. Рублеными фразами, типа, "Шакал будешь только убегать и зумить - накажу" или "в общем последнее китайское. Играйте. Я вышел" - я не пишу.

З.Ы. Мне в этой грязи копаться противно, но там столько всего ....
А пафос-то, пафос... Но копнешь, а там обыкновенный хам и жулик.
Последний раз редактировалось -frost 18 мар 2020, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ Overlord » 18 мар 2020, 11:40

Я пока не знаю что писать человеку, который сам создает грязь, периодически в нее заныривает и потом уверяет окружающих как ему это противно. Буду пока руководствоваться главным медицинским постулатом- Не навреди..
Overlord

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book