Забанены megavolt, Overlord, Focus

Если вас забанили на наших серверах, вам сюда / If you are banned on our servers, this forum is for you

Модераторы: =IRSS=Camry, =IRSS=SlavaGl

Правила форума
Для выяснения причины бана создайте тему с вашим ником в названии / If you are banned, please open a new theme named with your banned nickname.

Re: Забанены megavolt, Overlord, Focus

Непрочитанный ответ Sacha05 » 25 мар 2020, 19:48

всем привет. уже запутался . забанены или разбан6ены . несколько раз прочитал разбанены .несколько ра забанены . результат по факту . на сервер зайти не могу .
Sacha05

Ф.И.О: Dasa hssil gsstro

Непрочитанный ответ Sacha05 » 25 мар 2020, 21:57

Overlord забанен и поэтому писать не может. но читать может . и у него есть свое мнение на происходящие.

привет от Overlord

ВНИМАНИЕ Фросту, за 5 дней до бана меня 2 раза низачто кикнул АВК, по устной просьбе Маши. Я потом кикнул АВК , в чем проблема? Главный пидарас кто кикает по просьбе или в отместку? Так же и всех , кто допускал необоснованные и неправомерные Кики и баны
: Я лично сидел в тс под другим ником и это слышал. Так что пусть бревна в своих глазах ищут
.: Слава GL- а если твои разумные доводы никто в хер не ставит , продолжает лицемерить, ты с ним как с человеком дальше будешь общаться? Тут извини, на алягере как на ком алягере. Все средства хороши. А то вы все тут такие изумлённый , шокированные и в белых воротничках хотите остаться? Да болт вам. Вы сами заварили это болото, я всего лишь всрыл ваш гнойник.
Я ни разу не брал ник нормального админа с целью забанить -поглумить. При мне в тс (я был под другим ником) Машка просила АВК меня кикнуть. Без причины, без объяснения. Тупо лови Кик. Ну тогда не взыщи АВК. Тоже лови Кик. И это было до бана, а теперь король лицемерия Фрост ещё и ставит мне это в вину. Мне вообще все равно как обо мне думают мои недоброжелатели, я их просто за людей не считаю, по возможности возвращая им все добро. Мне неприятно, что пользуясь тем что я забанен на форуме, лицемер Фрост создаёт себе репутацию порядочного человека за мой счёт
А теперь лично фросту- значит "рато" от тега не оскорбление? А с какого тогда перепуга мои слова Фак тегу и прочая являются оскорблением? Я человек эмоциональный, творческий. ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ, потому это оскорблением не считается. Фрост-тебе самому не противно писать эту галиматью? Рука руку моет?
Но если не противно и ты такой от природы , то ладно. Но что ты тогда делаешь в админах,? Или уже все привыкли? А вот я не привык. Я не смиряюсь с окружением , которое изобретает правила-законы и потом само их нарушает. Что и является скотсвом низкой пробы. И всем в тс не советовал быть терпилами. Тут дело даже и скорее не в игре. Тут дело в самоуважении (Фрост это для тебя новое слово-гугл в помощь). Моя правота будет ясна и очевидна по прошествии времени. Но кому это будет нужно..да и у меня настает мотосезон и соответственно не будет времени играть до осени. Так что с баном в любом случае вы вовремя.
Sacha05

Непрочитанный ответ =IRSS=VIC-64 » 25 мар 2020, 22:55

Недоделков у нас еще было. Это первый пишет
=IRSS=VIC-64
Комиссар сквада

Ф.И.О: Виктор Алексеевич

Непрочитанный ответ -frost » 25 мар 2020, 23:10

Поскольку мне заданы конкретный вопросы, я отвечу.

Вопрос 1:
"...ВНИМАНИЕ Фросту, за 5 дней до бана меня 2 раза низачто кикнул АВК, по устной просьбе Маши. Я потом кикнул АВК , в чем проблема? .."

Ответ формальный:
1) Вы находитесь на частном сервере на котором владельцами установлены определенные правила. За соблюдением этих правил следят игровые админы. Админ имеет право кикнуть любого пилота, если считает это необходимым для поддержания порядка на сервере.
2) Игрок, не согласный с действиями админа, имеет право обжаловать решение админа на форуме в соответствующем разделе форума. Вы этого не сделали.
3) Вход на сервер под ником админа и применение запрещенного слова с целью забанить ник админа является именно той проблемой из - за которой вы подлежите вечному бану.

Ответ неформальный:
1) Проблема в том, что вы по-хамски себя вели на сервере и на форуме.

Вопрос 2:
"... что пользуясь тем что я забанен на форуме, лицемер Фрост создаёт себе репутацию порядочного человека за мой счёт. А теперь лично фросту- значит "рато" от тега не оскорбление? А с какого тогда перепуга мои слова Фак тегу и прочая являются оскорблением? Я человек эмоциональный, творческий. ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ, потому это оскорблением не считается. Фрост-тебе самому не противно писать эту галиматью? Рука руку моет?.."

Ответ формальный:
1) Я не пользуюсь тем, что вы забанены на форуме. Я изложил факты, относительно вашего поведения, наличие которых служит основанием для вашего бана вне зависимости того, что вы скажете.
2) Моя репутация от вашего счета абсолютно не зависит.
3) Слово "rats" без добавления других слов и без адресата не является запрещенным словом на сервере.
4) Слово "фак" в адрес конкретного админа является запрещенным словом и игрок банится автоматически.
5) Я не считаю что я написал галиматью.
6) Писать пост мне было противно, поскольку я в принципе не люблю общаться с людьми, подобными вам, но мне пришлось это сделать в силу моих обязанностей админа.
7) Я не мыл ничьи руки (в том же смысле в котором вы употребили эту идиому)

Не формальный:
1) Применение слова "rats" Теком, как правило осуществляется не в качестве оскорбления, а является эмоционально окрашенным выражением его состояния после того как его сбили. Это следует из моего многолетнего опыта наблюдения за чатом на сервере. Об этом я и написал. Не более того.
2) Вы передергиваете мои слова и их смысл и продолжаете меня оскорблять.

Вниманию megavolt!
Бывший участник форума Overlord забанен на форуме. Бан применяется для того, чтобы не давать трибуну человеку неоднократно оскорбляющему других участников и не умеющему вести дискуссию цивилизованно. Давая возможность забаненому Оверлорду писать на форум со своего аккаунта, вы нивелируете действие бана. Это может привести к бану уже вас. Отвечать Оверлорду я больше не буду, вне зависимости от того, что он напишет. Все его дальнейшие слова могут быть удалены с форума.
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ megavolt » 26 мар 2020, 00:32

Приветствую всех жителей этого терема.
В третий Раз поднимаю вопрос: Правила для кого написаны для пилотов только или админы тоже должны их придерживаться? Господин Фрост его почему то не коснулся. Интересно почему?
Отвечу на одностороннюю "беспристрастную" защиту админского поведения господина Фроста.

1. Можно озвучить весь список админов которые принимали решение? Все таки мы имеем право знать своих героев, единогласным решением коих была явлена справедливость. Раз уж на то пошло правда должна быть явлена миру.
Клоачной атмосферы говорите. В пункте правил наказаний пункт 4 говорится:
4. Использование нецензурных выражений в чате и ТС, а так же откровенных оскорблений игроков.

Просто высказаться матом в ТС, но не в чате можно. Запрещено оскорблять и унижать игроков нецензурными
высказываниями.
Наказание - бан на сутки
Не копаться в грязи говорите. Да согласен конечно, всеми руками за. На этом собственно должен быть закончен разговор ибо не трындеть я сюда захожу и не упражняться в писательстве, не писатель я! Я тут просто полетать!

Но видать не для того господин Фрост сказал: "Прошу вас не развивать тему кто прав, кто виноват, кто первым начал и кто что сказал." после чего все должны были разойтись и всех должны разбанить и все забыться. Неет. Вы, Фрост, продолжаете.
2.
-frost писал(а): 2) Overlord 14 февраля - за 5 дней до бана зашел в игру под ником игрового админа сервера =IRSS=AVK и написал слово "пидорасы", с целью забанить ник игрового админа. Это совершенно хамский поступок и полностью характеризует этого пилота. Повторяю, это было ДО ВАШЕГО БАНА. Этим действием он закрыл свой доступ на сервер навсегда.

А может не все так чисто с вашей стороны за что Оверлорд так начал поступать с АВК? Не спроста. Вы можете посмотреть раз имеете такой ресурс.
3. Да мы уже говорили что не привыкли писать доносы на кого либо. По этому и не писали не того мы уровня. Мы сюда полетать пришли.
4.
-frost писал(а): 4) В период с 20 ноября 2019 по 19 февраля 2020 (дата вашего бана) пилот megavolt был кинут админом Тек - 8 раз, забанен 2 раза, админом Jove - 1 раз кикнут, 1 раз забанен.

Господин Фрост и где разбор по кикам насколько они обоснованы и влазиит ли все это в действие правил?

22.12.2019 19:09 48th_Teq " <kick megavolt " " for not respawing " Тек сам не выходит когда ему предстоит быть записанному на счет кому либо. Аэробрик отписывался.
28.12.2019 4:24 Jove " <kick megavolt " " ``Lose the Mod out of your JSGm Mod enbaler Meagavolt "
29.12.2019 0:54 Jove " <ban meg 168 " " ```Lose the Mod out of your Jsgm Mod enabler Now Before I Bann you "
Скакого перепуга это Джов решил что у меня какие то моды стоят? Где доказательства? Могу показать игру с рабочего стола по удаленке!!!
11.01.2020 20:10 48th_Teq " <kick megavolt " " megavolt change number please "
11.01.2020 20:10 48th_Teq " <kick megavolt " " megavolt change number please "
11.01.2020 20:19 48th_Teq " <kick megavolt " " please have number on "
04.02.2020 22:33 48th_Teq " <kick megavolt " " megavolt u got 1min to change number "
04.02.2020 22:36 48th_Teq " <ban megavolt " " no chaneged number mega ?> "
05.02.2020 23:15 48th_Teq " <kick megavolt " " you have 30sec. to change numbers megavolt "
С какого это ражна Тек решил что я должен менять номер где это написано!!!
Пункт правил 7. Использование самолета без бортового номера.
Использование бортового номера необходимо для однозначной идентификации пилота при разборе спорных ситуаций Наказание - кик с предупреждением, за что применена данная мера.
Для особо непонимающих здесь говорится о номере просто о номере. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! КАКОЙ ОН, ЭТО МОЁ личное ДЕЛО!!! Никаких больше ограничений по номеру нет.
Тек либо не догоняет о смысле либо прикидывается. Если не догоняет то что он делает среди админов? Пусть учит а потом судит после прохождения какой то аттестации что ли, ну это ваше внутреннее дело. Если прикидывается то Вопросы к господину Фросту (как к защитнику этих персонажей) вы не замечали таких проявлений у Тека или все время его выгораживали?! Если выгораживали тогда что вы делаете среди админов! Вы оскверняете ряды судей своей пристрастностью! Замечу, вы ни разу рассмотрели нашу сторону тянете одеяло только в одном направлении.
Следующие записи я не все понимаю. Они требуют пояснения.
13.01.2020 23:57 48th_Teq " <kick megavolt " " for bailing when being attacked to avoid beibf shot dwn " Незнаю о чем.
14.01.2020 0:02 48th_Teq " <kick megavolt " " kicked for shoot me with lights on admin work " Никогда такого небыло видео с его таким поведением я покажу. Нашел.
15.01.2020 22:00 48th_Teq " <ban megavolt " " Teq alwais crying " Видимо я отписывался. Наверное очень нецензурное выражение! "Бан ему! Пусть знает челядь на кого батон крошит!"
01.02.2020 22:47 48th_Teq " <kick megavolt " " crash means kick " Незнаю че значит
01.02.2020 22:50 48th_Teq " <ban megavolt " " crash means kick "

5. В последующие разы нам было не до полетов у нас были постоянные проблемы со входом на сервер. Если не Кикали и не банили так я рад что логика была восстановлена.
6. По Шакалу, вот в это г точно лезть не хочется. Лживый персонаж.
7.
-frost писал(а): 7) Вы это можете не знать, но Тек словом rats (крысы) пользуется не для оскорбления кого-либо, а по типу русского "черт" - чертыхается. Эта его многолетняя привычка и она известна всем, кто давно летает. Формально она не нарушает требования сервера, а фактически оскорблением не является. Например для меня, если я сбил Тека, а он написал rats - это признание того, что я его обыграл.

Выглядит даже с первого взгляда как то тухло . Раз так то все что мы говорили Про " Машу " В рамках этого более нельзя считать оскорблениями. Чертыхаемся.
Я нормальный человек и когда меня называют крысой Я напрягаюсь. Для меня это оскорбление. Тем более что я никогда не бегаю как Тек. К нему самому более применимо это высказывание.
Видео его поведения и Джова я еще скину. Я напрягся, и нашел в своих залежах записи. Сам не знал что записываю происходящее.

-frost писал(а):Мой вывод: Ваше восприятие действительности не соответствует объективной реальности. Действия всех игровых админов по отношению к вам были адекватными. Пилот Оверлорд должен быть забанен на этом сервере навечно.

Мой вывод это вы Предвзято с самого замысла подошли к созданию этого пасквиля. И вывод, надеюсь администрации, очевиден, человек с такими представлениями об адмнистве (судействе) и не читавший правила не может судить кто прав а кто виноват. Вы даже не рассмотрели возможность нашей правоты.

-frost писал(а): От меня как человека:
1) Вы трое в этой теме оскорбили меня много раз. Я для этого повода вам не давал. Некорректной была одна моя реплика в адрес Оверлорда: "Я так долго за вами бежала, чтобы сказать как вы мне безразличны... :-) :-) :-)", но уж очень к месту она мне казалась. В ответ, я вполне заслуженно получил фразу с намеком на крылатое выражение от Лаврова. Считаю, что этим мы стали квиты. Остальные оскорбления совершенно не мотивированы и отражают общий уровень вашей культуры и способа общения.

Очень хорошо что вы разрулили с для себя этот вопрос в Оверлордом. Я за мир в жизни и на форуме. Оверлорд сам за себя скажет.
-frost писал(а):2) Если вы каким-нибудь образом дадите мне понять, что понимаете в чем вы и ваши друзья не правы, я опишу вам свое представление о роли игрового админа на частном сервере, который содержится за счет группы людей из сквада IRSS. Но, пока я не понимаю способны ли вы адекватно оценивать факты, никакого желания объяснять у меня нет.

Я вам достаточно предъявил как гость на вашем сервере что мне не по душе. За свои высказывания в чате понес справедливое наказание. Больше за собой и за своими друзьями вины не вижу.
В адекватности вы нашей сомневаетесь ))))) Это мы в "вашей" уже давно не сомневаемся. И всячески стараемся вернуть вас в реальность. Больше ничего объяснять нам не нужно а то чего чего больше на себя наговорите. Оверлорда надо довести чтобы он начал так себя вести. Этому были основания. Я знаю его я знаю Фокуса. Овер поступает так только если с ним поступили по гнилому так что это палка о двух концах присмотритесь повнимательнее. Это в конечном итоге пойдет на пользу серверу. Сервак нормальный если нормальные админы.
Ничто не должно мешать нам пилотам мочить друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
megavolt

Ф.И.О: Alex Fisher

Непрочитанный ответ -frost » 26 мар 2020, 01:21

megavolt, вначале я не хотел отвечать на ваш пост, поскольку он имеет внутреннее противоречие - вы задаете вопросы, а потом просите на них не отвечать.
Но немного поразмыслив, решил ответить.

megavolt писал(а):В третий Раз поднимаю вопрос: Правила для кого написаны для пилотов только или админы тоже должны их придерживаться? Господин Фрост его почему то не коснулся. Интересно почему?

Потому, что это не вопрос, а затравка на большой флейм в который вступать мне не хочется без уверенности в адекватности оппонента.

megavolt писал(а):1. Можно озвучить весь список админов которые принимали решение? Все таки мы имеем право знать своих героев, единогласным решением коих была явлена справедливость.

Не можно. Это внутренние документы. Если суперадмин посчитает это необходимым, он озвучит.

megavolt писал(а):Клоачной атмосферы говорите. В пункте правил наказаний пункт 4 говорится:
4. Использование нецензурных выражений в чате и ТС, а так же откровенных оскорблений игроков.

Просто высказаться матом в ТС, но не в чате можно. Запрещено оскорблять и унижать игроков нецензурными
высказываниями.
Наказание - бан на сутки

До 19 февраля вас уже банили несколько раз. Соответственно за неоднократное нарушение - бан без срока. Срок в моем посте не был обозначен.

megavolt писал(а):А может не все так чисто с вашей стороны за что Оверлорд так начал поступать с АВК? Не спроста. Вы можете посмотреть раз имеете такой ресурс.

Я уже не раз вам говорил, что админы не судьи. Полевые админы реагируют на конкретные нарушения и не могут судить кто прав, кто виноват. Они просто пресекают нарушения. Действия админов разбираются на форуме при наличии подтвержденных жалоб.

megavolt писал(а):Господин Фрост и где разбор по кикам насколько они обоснованы и влазиит ли все это в действие правил?

Я привел выдержки из лога не для разбора действия админов, а для иллюстрации того факта, что ваши утверждения о том, что Тек и Jove вас постоянно банили и кикали втихаря за то, что вы бьете американцев не соответствуют действительности.

Еще раз повторю, что разбор действий админов осуществляется при наличии жалобы и подтверждающих треков. Ни того, ни другого вы пока не предоставили.

На кик или бан админом по обвинению в применении модов мы отреагировали, сразу как только узнали (не от вас), я об этом вам уже писал. Игровой админ не должен принимать решение на кик или бан при подозрении на применение модов единолично.

megavolt писал(а):Пункт правил 7. Использование самолета без бортового номера.
Использование бортового номера необходимо для однозначной идентификации пилота при разборе спорных ситуаций Наказание - кик с предупреждением, за что применена данная мера.
Для особо непонимающих здесь говорится о номере просто о номере. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! КАКОЙ ОН, ЭТО МОЁ личное ДЕЛО!!! Никаких больше ограничений по номеру нет.
Тек либо не догоняет о смысле либо прикидывается. Если не догоняет то что он делает среди админов? Пусть учит а потом судит после прохождения какой то аттестации что ли, ну это ваше внутреннее дело.

Это, выражаясь вашим языком, вы «не догоняете». При наличии на арене двух игроков с одинаковым номером невозможно однозначно идентифицировать пилота. Соответственно использование полностью идентичных номеров не допускается. Я понимаю, что вам дорог ваш номер 8 и вы не хотите его менять. У вас есть простой выход. В настройках игры вы можете выбрать другую страну или эскадрилью, не ту, которую выбрал другой пилот с тем же номером 8, и перед вашим номером игра сама поставит какой-нибудь значок. При этом вы и свой номер сохраните и выполните правило сервера. Например так:

Изображение

megavolt писал(а):Я нормальный человек и когда меня называют крысой Я напрягаюсь. Для меня это оскорбление. Тем более что я никогда не бегаю как Тек. К нему самому более применимо это высказывание.

Я вам уже писал, что это привычка Тека многолетняя. Это слово – аналог русского восклицания «черт». Я понимаю, что вы могли этого не знать и воспринять на свой счет как оскорбление, но это в любом случае не давало вам право оскорблять админа.

megavolt писал(а):Видео его поведения и Джова я еще скину. Я напрягся, и нашел в своих залежах записи. Сам не знал что записываю происходящее.

Будет трек, будет о чем говорить.

megavolt писал(а):Мой вывод это вы Предвзято с самого замысла подошли к созданию этого пасквиля. И вывод, надеюсь администрации, очевиден, человек с такими представлениями об адмнистве (судействе) и не читавший правила не может судить кто прав а кто виноват. Вы даже не рассмотрели возможность нашей правоты.

Очередной раз повторяю, при рассмотрении вопроса вашего бана админы вообще не рассматривали кто прав, кто виноват в ваших спорах. Исходили из ваших конкретных действий – оскорблений пилотов. Ваше понимание игрового админа как судьи – не верно.

Исходя из моего анализа чата игры все случаи вашего кика и бана Теком и Jove выглядят адекватно, но для подробного анализа нужны треки и жалобы, поскольку чат не дает полного представления о происходящем на сервере. В моем распоряжении был только один трек с вашей жалобой на Тека, я его рассмотрел, сделал вывод, что жалоба не обоснована и передал свои выводы суперадмину. Почему не обоснована, см. выше (вопрос одинаковых номеров).

megavolt писал(а):Оверлорда надо довести чтобы он начал так себя вести. Этому были основания. Я знаю его я знаю Фокуса. Овер поступает так только если с ним поступили по гнилому так что это палка о двух концах присмотритесь повнимательнее.

Спросите его зачем он заходил в игру под ником Focus и писал в чате слово «пидоры». Мне интересно это понять. Зачем он это делал под ником Тека, AVK и SHAKAL мне понятно, а вот с Focus не очень. Конечно, у меня есть пару версий, одна из которых, это тренировка перед актом забанивания AVK, но интересно зачем он подставлял при этом своего друга. Это единственный вопрос Оверлорду, ответ на который мне интересен.

megavolt писал(а):Сервак нормальный если нормальные админы.

С этим утверждением не могу не согласиться.

И еще,.. если вы хотите получать ответы на свои вопросы, прошу больше не употреблять слова "пасквиль", "героев", "явленная справедливость", "с какого рожна", "для особо непонимающих", "персонажи", "выгораживать", "не читавший правила" и прочие словосочетания призванные эмоционально подчеркнуть мою или чью-либо еще из числа админов некомпетентность и/или предвзятость.
I'm not 50, I'm 18 with 32 years experience....
-frost
Писатель

Ф.И.О: Игорь Вячеславович

Непрочитанный ответ =IRSS=Scan » 26 мар 2020, 09:51

:co_ol: :-ok-:
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть кого любить, о ком заботиться и кому верить

Изображение
=IRSS=Scan
Начальник Особого отдела

Ф.И.О: Alexander

Непрочитанный ответ Sacha05 » 26 мар 2020, 11:19

Доброго дня.
Ох как много букв.слов и предложений. Что то уже это порядком поднадело.
Пора заканчивать эту книгу.
Просьба к всем админам.
Соберитесь посоветуйтесь и уже вынесите какое то решение.
Банить всех троих пожизнено либо разбанить всех троих. Речь идёт о о трёх пилотах. Не два.не один. Спасибо!!!
Sacha05

Непрочитанный ответ =IRSS=Veta » 26 мар 2020, 14:35

Я подведу итог под этим пустым диспутом.

Нет, господа, не вам решать, об одном пилоте мы будем принимать решение, или обо всех троих.

Оверлорд проявил такое, как верно подметил Паша, скотство, которого никогда раньше на сервере не было. И нам плевать, что он там плетёт в своё оправдание. Таким чудакам на букву М доверия нет никакого. До подмены своего ника на ник другого игрока, с которым ты ещё и не в ладах, никто не опускался. По нему вопрос закрыт, для нас его вина вполне очевидна. Нам плевать, что ему плевать, что мы про него думаем. А думаем мы про него открыто: так только вконец сученые поступают. И чтобы это выяснить, пришлось потратить кучу моего времени, которого мне жаль, но надо. Увы.

По остальным, как я раньше писал: пока нет формальных причин для вечного бана, ограничений для полётов нет. Кто хочет быть солидарным с Оверлордом - сколько угодно, забаньте себя сами путём игнорирования существования нашего сервера и нашего сайта. Адью!
=IRSS=Veta
Командир разведгруппы

Ф.И.О: Лось Виталий Викторович

Пред.

Вернуться в Книга жалоб / Complaint Book